нужен совет
Европа.нам в июле будет 6 месяцев. Прививок, кроме как в роддоме, не делали. Хотела в полгода сделать. Так вот, пригласили нас в Крым на 3 месяца. Как вы думаете, с такой мелкой, да без прививок стоит ехать или нет? А если ехать, что предпринять, что взять с собой... Посоветуйте девочки.

Наталья
Если ты не планируешь вообще делать прививки ребёнку - тогда поезжайте, что за вопрос! Наши друзья были в Испании с годовалым ребёнком без прививок и ничего! Но... случаи бывают разные! я, например - ЗА прививки!
08.05.2011
Ответить
Инна
тут дело не только в прививках. Что то я очкую с такой маленькой ездить. От дома то далеко не отходим, мало ли что... А тут на целых 3 месяца... СТРАШНО!
08.05.2011
Ответить
Наталья
страшно.. но многие мамы не бояться ездить с малышами, если боишься не надо ехать:)
10.05.2011
Ответить
Наталья
А, ну, причина то не в прививках! я тоже с маленьким никуда бы не поехала, но это мое личное мнение:) Мы в первый раз поехали в Подмосковье на отдых, нам было 10,5 мес! была бабушка и муж! всё хорошо, но вот если бы он ходил, а то постоянно на ручках... А на море мы поехали в 1,7 мес - это уже другое дело - ребёнок уже ходит, сам занимается и тд.
19.05.2011
Ответить