Библио глобус, кто-то ездил на отдых с этим оператором? Нужны отзывы, впечатления....

Мария! Вы все-таки полетели с Библио глобусом? Мы сейчас просто купили путевки... а я про них даже ничего не слышала(( Как все прошло?
20.06.2011
Маш, тоже знаю этого оператора. Мы с ним летали на Бали в позапрошлом году. Мне понравилось, больше сказать нечего.Кипр!!!! Там всегда комфортная погода, тепло, но не жарит!!!
29.05.2011
Хороший надежный партнер, очень часто отправляю своих туристов через него. Есть кое какие недостатки в технологии бронирования, но это уже наши внутренние заморочки не влияющие на туристов :) По поводу Вашей дилеммы... разумеется Кипр! В эйлате сейчас будет под полтинник жара! Кстати Библио не самый выгодный оператор на рынке, рекомендую сравнить цены с другими.
29.05.2011
Зимой от них в Тайланд ездили. Организовано всё без нареканий.. Мы скоро летим на  Кипр. Друзья были в прошлом году в Израиле, не очень понравилось. Но ведь каждому своё. Выбор за Вами.
28.05.2011
мы ездили в Грецию, на Родос, никаких нареканий. Но мы не приведлевые :)
28.05.2011
От Библиков 2раза ездили в Тайланд(в подарок дают рюкзаки) 1 раз в Грецию. Новмально встретили, доставили в отель, ну и обратно. Все без эксцессов, не то что с пегасом
28.05.2011
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ДВА ЧЕМОДАНА" ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ДВА ЧЕМОДАНА"