Черногория. Часть 2

Юлия, доброе утро. Какой замечательный у вас рассказ получился ! И доченька просто красавица ! Мы тоже собираемся в Бечичи в августе с малышом (моему сейчас 1,7). Скажите пожалуйста, а как в Черногории с детским питанием ? У вас доченька нормально воду местную бутылированную пила и молочные продукты кушала ? Есть ли там детские соки и фруктовые пюре ? 
30.06.2011
Оксан, здравствуйте!))) Рада, что понравился и чем-то помог! И за комплимент отдельное спасибо и от меня и от доченьки)))  Я в первом посте все все про это написала) девочки тоже просили как раз про молочку и баночки написать!) http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1491943 вот. если еще вопросы останутся, то еще отвечу, без проблем!!) про бутылки, да, там хорошая вода детская, маська без проблем пила! соки мы ток свежевыжатые пили, сама делала и заказывала в рестор. еще компоты ей там из свежих фруктов варила - прям на ура шли!)
30.06.2011
спаисбо вам огромное. мы собираемся ехать туда в июле.а молочку можно купить в любом магазине?с ребенком реально из бечичи дойти до будвы? или это долго?еще раз спасибо за рассказ
27.06.2011
не за что!))) Рада, если чем-то помогло! Молочку, да, в любом магазине. Нов Бечичи я не знаю,там по магазинам не ходила!)) в Будве да, но проще до рынка доехать (до него из любого конца будвы 3 евро))))и рядом с рынком магазин Мега (кажется) -там есть все, от молочки, до памперсов (и изумительной выпечки!)). Молочка  - повторюсь, моя кравица - оч вкусная, моя привереда уплетала!) единственное, у нихс творогм напряг, надо его ждать, не всегда есть. из Бечичи у нас ходили друзья, без коляски и ребенка - минут 40  50 у них уходило (ребята спортивные!). Если там есть проход по берегу, тогда приятно прогуляться (но почему то я помню, что кто-то говорил, что сейчас проход закрыт то ли стройка там то ли еще что-то - но не факт!). Но в плане пляжа - Бечичи больше всего мне нравился (море было чистое абсолютно ВСЕГДА, не в пример Будве и Рафаиловичи).
27.06.2011
еще раз спасибо))))
28.06.2011
Классно!!
27.06.2011
паисбки!))
27.06.2011
очередная шубка )))) мило )))
26.06.2011
дааааа))) закупилась!) но она уже потеплеее))
26.06.2011
Черногория ЛАЙФ...) Часть 1. Rasti Land!!!(Германия)