Хочу в Грецию. Помогите! куда поехать?

на материке дешевый отдых в районе Лептокарьи, например, где мы сейчас тусим - это 100 км от Салоников в сторону Афин. Если интересно - посмотрите мой дневник.
28.07.2011
спасибо! буду читать
29.07.2011
Добрый вечер! а-ля дикарем я бы не посоветовала. я объехала всю грецию,те материковую+ несколько островов. зачем аппартаменты? можно выбрать вариант виллы,но с питанием. если вы в первый раз в Грецию,то есть много ньюансов. начиная от походов в магазин,вызывом врача(мало ли что),заказ такси. это не дешевле, поверьте. к примеру, детям молочка нужна? ну так не во всех магазинах она продается, будете брать такси, для этого нужно симку местную купить, что бы позвонить, можно конечно и с роуминга. телефон кто подскажет? ну как-то так.
28.07.2011
хм..мне просто надоела постоянная еда в отелях. а брать завтрак+ужин - это быть привязанной. мы обычно в отеле только ночуем. а едим постоянно в кафешках.  планируем брать машину напрокат. и поездить в пределах 1-2ч езды по Греции, чтобы детям показать.  Можно и виллу - я вообще не понимаю чем это различается. если чессна. Мне огромный пент-хаус не нужен, нужна 1 комната, но большая. Просто завтрак. Тк наши дети спят с нами и в отдельной комнате спать не будут.  Детям молочка не нужна. Им тока макароны с сосиками и будут сыты)))) я даже не знаю "куда бежать и что делать"...и что спрашивать))))
28.07.2011
крит и санторини посмотрите
28.07.2011
я бы вам посоветовала курорт Вульягмени. недалеко от Афин. там хорошие пляжи, много кафе,есть родоновое озеро. просто сказка. если брать машину, то можно доехать до храма Посейдона, там очень красиво. опять таки рядом Афины с Акрополем. как моя мама скажет, у греков за каждым углом развалины. аппартаменты скорее всего вам не нужны, так как подразумевают кухню. наверно, вам нужен семейный номер.
29.07.2011
спасибо! буду ориентироваться.
29.07.2011
Сентябрь...на Кипр с годовасиком...Куда "бросить якорь"? Девочки! Кто там ждал спецов на делюксы! Их есть у меня снова!