посоветуйте опять?)

Тааак, значит, начнем сначала))) Я же пропустила, что вы без дитя))) Если бы я была на вашем месте, то мои бы основные варианты были: - Малайзия: остров Борнео, Кота Кинабалу, нац. парки, Пенанг, Лангкави (чуть-чуть для пляжного расслабона) и, конечно, дайвинг на Сипадане!!!)), можно из Куала-Лумпур в Сингапур ненадолго) - Кения - без шуток: сафари в нац. парке Килиманджаро - моя мечта! Собирались туда в прошлом ноябре, но случился бэбик, так что отложили)) Могу поделиться маршрутом! Кстати!!! там мега крутые спа-отели, на высочайшем уровне!! а за окном будут ходить слоны, жирафы и бегемоты... ааааааа, аж скулы сводит)))))) - Новая Зеландия в идеале в сочетании с большим барьерным рифом - круиз по норвежским фьордам, но в сентябре, наверное, уже будет прохладненько... - Чили, Перу... - вообще круиз... любой) мы плавали по Средиземному морю - остались в полном восторге, офигенный отдых! есть комбинированные круизы чуть ли не кругосветка, на любой вкус!))) тоже мечта)) Вооооооот)) так уже интереснее))
09.08.2011
оо спасибо) первые два пункта у нас с мужем пока в фаворитах) да, поэтому мы и хотим что-то особенное а не просто расслабон с малышом)) про испанию: год назад за 2 месяца планировали тур.. перерыли все отзывы со столькими людьми наобщались и выбрали майорку в итоге как остров) ну правда, про тенерифе таких отзывов не видела даже как ты говоришь, поэтому еще больше жду описание! давай собирайся с силами и сочиняй новый отзыв )))) буду реально ждать ваших описаний впечатлений))) возвращаюсь к теме.. в малайзии наверно уже будут дожди... блин все.. походу будет кения у нас.. надо теперь искать спецов по этому делу.. наверно идеальный вариант.. потому как морально хочется уже окунуться в экзотику но без пошлости (как это например предлагает тай или бразилия ))) ) да побольше природы охватить.. это ведь идеальный вариант да?)))) килиманджаро - даааа, меня мой брат давно заразил))) единственное по моему место где он еще не был)) а он уже и лат америку обошел почти пешком и на востоке облазил все)) пока морально готовится говорит))) нужно быть первой))) опиши надосуге  какой вы тур планировали тогда? еще вопрос: какие там старые развалины можно охватить удобненько?)) а то муж фанат у меня всякой рухляди))) надо все совместить и по максимуму облазить)))
09.08.2011
Никого не слушайте и едьте на Тенерифе!!!!!!!!!!!!!! Какой нафиг Крит) что там делать месяц? А вот на Тенерифе нам не хватило месяца, чтобы все посмотреть, там мега крутой климат, природа, развлечения на любой вкус и кошелек и огромный выбор по жилью!!! Короче, вкратце я не знаю другого такого места, где на той же площади было бы также интересно и многогранно, а главное шикарно и удобно (в отличии от Азии, Лат. Америки и Африки)... Если интересно, спрашивай - расскажу!)
08.08.2011
ох спасибо но мы в испанию ездили год назад и по материку и на майорку потом зарулили.. не знаю теперь что може меня там порадовать.. ))) всетки майорка самый многоликий испанский остров) хотели сначала тенерифе как раз год назад взять но мы так же летали в сентябре и погода на тенерифе из-за океана была уже плохая! выбрали майорку как остров - и не пожалели0 тоже кстати советую)) мы туда теперь только с ребенком чуть позже ;) вообще нам нужно такое место чтоб как раз вдвоем было хорошо, а втроем было б уже сложно) те места вот как крит куда надо с малышом валить не охота0 туда только с ним ;)) уже начитаю задумывать о малайзии снова (вроде ты мне когда -то ее советовала да? а потом мы отказались от нее и рванули тихо отдыхать в тай тк брали ребенка и решили что ему будет тяжело на эти все лишние перелеты и странствования заморачиваться..) или африка????)))) из такого не посоветуешь?)
09.08.2011
Малайзию советую, но по ней нужно ездить, иначе не интересно, насчет тенерифе ты не праваааа, не сравнится ни Майорка, ни материковая Испания с этим островом НИКАК!! Я вообще была на всех островах в Средиземноморье, они даже близко не такие интересные!! Вот блин писала такой отчетище и стерла нечаянно((((((
09.08.2011
Может в Грецию? Мы вот на Крит едим, погода в сентябре там прекрасная
08.08.2011
пока этот вариант до последнего откладываем как запасной))) потому как для меня это как в подмосковье на дачу с ребенком выехать... ну такое ощущение)) а хочется без малыша и что-то релаьно феерическое а не тихо - детское...
09.08.2011
В Кемер с детьми.... УРА !!!!!Послезавтра улетаем.