Совместный отдых с середины сентября

Ань, у нас походая ситуация: хотели отдохнуть в Греции или Испании всей семьёй, но нашего папу с работы не отпускают почти до ноября... Ты на каких сайтах смотришь путёвки? и как на долго хочешь ехать?
19.08.2011
Я пкоа даже не смотрела. сначала надо найти кого-нибудь, кто поедет, потому что одной все-таки трудно будет... Муж уезжает либо на неделе с 19, либо с 26 сентября и на 2 недели. Вот я и думала, может, тогда дней 10? Вас папа ваш отпустит без него отдыхать? А то. может, мы с тобой и с девочками съездили бы? Мне кажется, Греция дешевле... Тем более что на Майорку мы а преле в следующем году собираемся... А Кипр не рассматриваешь?
19.08.2011
не знаю насчет нашего папы, он хочет в ноябре-декабре поехать всей семьёй отдохнуть на Тенерифе. А я вот думаю там не холодно в такое время будет? мне хочется именно пляжного отдыха, ну не без экскурсий конечно, но что б большее время провести в море, на пляже косточки прогреть )))
19.08.2011
в ноябре там нормально! А в декабре-январе уже "не сезон". но у них "не сезон"- это было 30 градусов))). Просто волны были большие, купаться в океане нельзя, но в каждом отеле есть бассейн. Но и в ноябре не будет таких волн.)) Оксан, приезжайте к нам в гости с Владой, когда мой муж в командирвоку уедет? Вам поездом 3-4 часа ехать максимум. Ты ведь не работаешь пока? Я тебе Копенгаген покажу))). мы вам комнату отдельную отдадим, кроватку найдем. Погуляем в центре. Хоть отдохнешь))). На недельку или 2 приезжайте, если папа вас отпустит)))
19.08.2011
ООО! это уже конструктивное предложение! ))) думаю, мы приедем, а папа без нас тут чуток отдохнёт. В Копене мы были, но всего один день по набережной и в гавани погуляли (приезжали спонтанно за компанию с друзьями, им в посольство украинскре нужно было).
19.08.2011
Будем считать, что не были!)))) В Тиволи сходим - девчонки все глаза себе поломают, глядя по сторонам))). оксан, приезжайте!!!)) Тогад мне надо думать, куда сорваться. Я просто дома одна боюсь спать)))). Я тебе точные даты скажу только в сентябре, потому что Ларсу еще билеты не покупали, но примерно 38-39 недели. Посмотри пока, как вам удобно доехать. Пошли в личку детали обсуждать?)))
19.08.2011
Вдвоем с годовасиком ( на наш юг и вообще). Ваши соображения.... В ожидании поездки на море