СПИСОК ВЕЩЕЙ - что могу забыть или вообще не подумать взять в поездку?

кума, главное здоровье) на всякий пожарный на случай не дай бог тьфу-тьфу-тьфу кишечных инфекций смекта, регидрон на случай зубов  лучше ДЕНТИНОКС и еще лучше ХОЛИСАЛ тк он не только обезболивает, но и обеззараживает ранки при прорезании зубов.
09.12.2011
вот это, что ты назвала, вообще ребенку можно в рот класть? там что за состав? а то я про калгель начиталась, что-то передумала его брать))))
09.12.2011
можно можно) проверено на моей аллергичной девушке калгель Г не советую
09.12.2011
а че в крыму по погоде? овчинка не будет лишней?
09.12.2011
мы берем конверт на очинет для прогулки. Ты это имеешь в виду? или еще какую-то овчинку?
09.12.2011
да конверт. он там нужен при плюсовой температуре?
09.12.2011
там не всегда +, бывате и -, конечно, не сильный, но все же. И всегда у них сильный ветер. А т.к. коляску мы берем прогулочную, она совсем от ветра то и не защищает, вот будет в овчинке спать.
09.12.2011
До сих пор было +10 в среднем.Мы овчинку так еще и не одевали.Чаще всего гуляем в курточке, и укрываемся по мере надобности.Хотя у нас, конечно,коляска теплая.Советую чего-нибудь полегче захватить.И еще, на всякий случай моя подруга брала с собой карточку ребенка.Хотя, это необязательно.
09.12.2011
в январе то похолоднее будет, наверное. А потом Саки это все-таки не ЮБК, там похолоднее. Если овчину не брать, боюсь, что замерзнем, тк коляска вообще вся открытая, прогулочная. А большую коляску переть нереально! и нам тяжело, и в машину со всеми нашими чемоданами не влезем. Что делать то???
10.12.2011
Погода в Крыму непредсказуемая, может меняться по нескольку раз в день.А вы когда раньше приезжали, так же одевались как дома?Я считаю, что слишком тепло ребенка одеть хуже, чем прохладнее.Поэтому одеваю полегче и беру с собой на всякий случай два легких покрывальца.Когда солнышко выглядывает - раскрываю, тучки - укрываю.Берите и конверт, и более легкий вариант(курточку или комбезик)на весну еще не покупали?
10.12.2011
все прошлые разы я ездила в своем зимнем пуховике и ни разу не жалела)))) было нормально, иногда раскрывалась, конечно, на солнышке. Но т.к. коляска вообще без бортов, просто одеялком не накроешь, там ветра часто. Поэтому и решили взять этот конверт, он непродуваемый.
10.12.2011
Хотим в гости к Деду Морозу! Про отдых..