Девочки!Помогите!Подскажите!

прометей клуб в Лазаревском, ривьера в Анапе, ОК Орбита Туапсинский район. Эти отели самые приличные, где можно хорошо отдохнуть с детьми)
19.01.2012
Огромное спасибо!!!Я очень благодарна за помощь!
19.01.2012
Господи я вам тоже желаю что-то приличное найти в Росии. Полностью с Оксаной согласна, на наш юг ни ногой ни пяткой.
18.01.2012
Да в расстройстве вся!Ищу,ищу и ничего стоящего!Кошмар!
18.01.2012
Мы бли прошлым летом в Кабардинке, возле Геленджика. Не советую совсем. Как говорится, как вспомню, так вздрогну. Выброшенные деньги. Семейных частных отелей сейчас вездо в Черноморье пруд пруди, только им далеко даже до названия" отель". Отдых вышел в два раза дороже Турции, но к сожалению по семейным обстоятельствам , вынуждены были отдыхать в России, в первый и последний раз. Перелет перенесли отлично, хотя рейс из Москвы задержали на 5 часов. Летали во второй раз, в первый в Турцию в 11 мес. Очен рекомендую, и еду, и сервис, и все для деток тебе. В России отдых еще не скоро будет на должном уровне. Есть конечно неплохие места и достойные отели, но там и цены заоблачные и неоправданные для российских просторов. решайте сами, готовы ли вы готовить сами на отдыхе, если не понра еда в столовой гостиницы, опять бегать по магазинам, стоять в очередях в единственный приличный супермаркет города, покупать самим полотенца и постельное белье( в нашем случае в номере ЛЮКС! все было такого качества, что жуть...), самой же мыть полы и ванну, чтоб поставить ножк,ами ребеночка , ну и много еще чего... Ну и все будет хорошо, если вам повезет с погодой. Нам не повезло в августе. Из 14 дней только 4 были настоящие летние. а остальное время лил дождь и было пасмурно. Море очень грязное в р-не Геленджика-Кабардинки, вход -огромные булыжники. Народу на пляже- поставить ногу негде. Ну а если ьрудности вас не пугают, вооружайтесь хорошим настроем и позитивом и хорошего вам отдыха. Но мы все же опять заграницу лучше поедем, и дешевле, и качественнее, и чувствуешь себя именно на отдыхе...
18.01.2012
Спасибо за инфо Оксана!Но нам нужен нормальный отель со всеми условиями!Чтобы я не напрягалась!За границу мы пока поехать не можем по семейным обстоятельствам!Если бы не они,Российские курорты мы бы вообще не рассматривали!!
18.01.2012
ну тогда удачи в поисках. и ХОРОШЕГО ОТДЫХА, самое главное.мы  тоже ехали в " хороший отель в номер ЛЮКС" по фото и отзывам. но то, что для одних хорошо, для других может оказаться полным кошмаром. в любом случае удачи.
18.01.2012
Спасибо!))Буду искать!
18.01.2012
Мы отдыхали в Лазаревском отель Александрия...С одной стороны горы, с другой море. До моря метров 30, правда железная дорога рядом, но через пластиковые стеклопакеты почти не слышно. Отель хороший, обещали в 2012 году  бассейн построить. До центра пять остановок на автобусе или 100 руб на такси)))
18.01.2012
Спасибо большое за информацию!А то я уже отчаялась найти что то приличное!А вы с ребёнком отдыхали?Там удобно будет с малышастиком?
19.01.2012
Были с доней, но моей уже 10 лет, взрослая))) Вы наберите в поисковике этот отель и сами для себя решите, фото на сайте соответствуют. У нас есть одна семейная проблемка, муж соня, а я птица ранняя. Там этот момент был не заметен...Пока мои спали я с полотенцем уходила на пляж..))) При гостинице есть бар-гриль...Там же и завтраки- обеды-ужины ( в стоимость не входят) На пляже тоже есть кафе и столовая. Меня сначала напрягало что далеко от центра, потом я поняла что это большой плюс)) В Сочи ездили на электричке...Романтика)))) Совсем рядом Берендеево царство. Красиво до безумия. Тоже на автобусе ездили (9 руб- просто смешно)и  всего то одна остановка. А вообще зайдите на сайт, я ссылку дам, изучите там всё, времени ещё куча.)) 
19.01.2012
Спасибо вам огромное!Вы мне очень помогли!Я все посмотрела,почитала отзывы!Остановлюсь на этом варианте скорее всего!Мне понравилось!Надеюсь,там тоже понравится!))))
20.01.2012
Думаю, что понравится...Там по всему Лазаревскому пальмы-пальмы-пальмы...Красотища. Мы ездили на 7 дней, но т.к. с деньгами был напряг, то решили отдыхать экономно... Брали с собой одну карту с лимитом, который посчитали для себя приемлемым, это 3т.р в день. Вторая была тоже с деньгами,  на всякий случай))) Но она не пригодилась, даже немного осталось)) Экономили на экскурсиях, причём прилично. Я уже не помню точно цены,  но примерно выглядит так...Сочи на автобусе- 1200 с человека* 3= 3600+ покушать. Сочи на электричке200*3=600+карта+покушать. Плюс в том, что гуляешь где хочешь( мы были на пляже, в парке Ривьера, на обзорной и просто гуляли по городу- очень красиво, кругом цвели магнолии.) Берендеево царство на джипах- 500*3=1500..На рейсовом автобусе 27 рублей за троих ))))
20.01.2012
Скажите пожалуйста,а на сколько вы ездили и сколько денег брали на троих(если можно конечно)!!!!
20.01.2012
http://www.lazarevka.ru/forum/index.php   ))
19.01.2012
 А вот это моя тема, создавала перед отъездом))) http://www.lazarevka.ru/forum/index.php?showtopic=5045
19.01.2012
Италия, Сардиния!!!! Апартаменты