Карелия

Вот здесь круто!!!  Если нужно поподробнее, спрашивайте!!!
25.01.2012
Лен, посмотрела, это ровно то, что мне нужно!!! СПАСИБО!  Красота глаз не оторвать! А муж от рыбалки в восторге :) Расскажи поподробнее, вы все время в этой гостинице жили? Где еще побывали?
25.01.2012
На Белом море очень хорошо, рыбалка отменная, можно за ягодами грибами сходить. Там же можно собирать мидии, еще там есть Белухи) В море плавают морские зайцы)(типа морских котиков) они прям недалеко от людей плавают)))так прикольно) Именно в это место, которое я указала, ехать лучше летом, середина-конец июля, когда ягоды и грибы есть. В это время там еще белые ночи, не холодно. Белое море одно из самых полезных морей, от туда можете привезти голубой глины) я навезла, делаю себе маски) Еще плюс вот этого места, там можно идти на рыбалку в море, озеро и реку., там все тридцать три удовольствия!!! Есть карельская баня по черному. В доме все условия для проживания, можете сами готовить еде себе, можете заказать трех разовое питание, на ваше усмотрение. Мы когда в море ходили на рыбалку, видели туристов которые живут на полуостровах, островах...Но я конечно больше условия предпочитаю) Если честно, то это лучшее место в Карелии, где я была, я сама пищу от рыбалки!))) Кстати, свой улов можете сохранить, заморозить и увезти домой!!! (Мы так привозим себе всегда) С магазинной рыбкой не сравнить!!! Вот сайт этого домика http://hotelnilma.ru/ Есть еще места отдыха в Медвежьей горе, название гостиниц "Малая медвежка" "Большая медвежка". Там рядом город, мне лично это не очень нравится... Там рядом Беломоро-Балтийский канал, но его не разрешают фотографировать и снимать видео. Рыбалка там на Онежском озере, ехать тоже лучше середина-конец июля. малая медвежка Нам больше понравилось на белом море!!! Вы выберайте, вам решать:)! ПыСы : только бронируйте места чем раньше, тем лучше!!! Вот определитесь и не затягивайте. Не за месяц, лучше за 4-5 месяцев. Если не будет мест, оставьте координаты свои, может там кто-то откажется и вам позвонят предложат.(я про белое море, а то там вечно забито всё)
25.01.2012
Спасибо еще раз огромное, очень полезная информация!
26.01.2012
Привет! Ссылка на домик не открывается, можете проверить? Спасибо!
26.01.2012
Привет! http://hotelnilma.ru/
27.01.2012
Лена, извини за беспокойство, мы все ближе к Карелии и хотим заехать в Нильмогубу. Но не в гостиницу, а с палаткой. Скажи пожалйуста, там легко договориться с местными жителями, чтобы забросили на лодке куда-нибудь в живописное место? На ночлег договориться реально в сезон?
28.06.2012
Света, ничего не могу сказать про ночлег, там небольшая деревушка, была я там 2 раза, местных жителей не знаю. В основном там приезжают на лето жить. На лодке могут забросить за деньги скорее всего, рублей за 300-500, бензин нынче дорогой.  
28.06.2012
Пасиб ))) Попробуем! А если не забросит никто, рядом с деревней будем жить )))
29.06.2012
у меня бывший одногруппник из Карелии, если найду его координаты, поспрашиваю, наверняка он знает :)
25.01.2012
Если тебе не трудно, было бы здорово )
25.01.2012
летом, с ребенком, с палатками и с комарами)))))
25.01.2012
Да, да, я представяю. Мы в походы ходили и этим летом, и прошлым, дочке было 4 мес. в первом походе ) Комары, конечно, мучают, но будем с ними бороться:)
25.01.2012
даа, вы рисковая)))) мы в 4 мес только на дачу выбрались, а больше не ездили никуда
25.01.2012
Ну, это каждому свое )
25.01.2012
Индия, Шри-Ланка..ммм...? Вопрос!!!