Помогите взвесить ЗА и ПРОТИВ/ Поездка с малышом в Египет 7 месяцев

И еще лучше ехать в Хургаду,а то говорят сейчас к Шарму приблежается нефтяное пятно!
14.03.2012
Мы тоже летеали с почти 8 мес. малышом в Хургаду,но летали в конце мая на солнце уже было + 45,+50 когда уезжали,поэтому лучше ехать не позднее мая.Перелет туда прошел нормально,но обратно улетали уже поздно вечером,поэтому очень тяжело в самолете все почти время плакал...По поводу еды (целый чемодан баночек брали+ воду+соки),там воду давать и самим пить тока из покупных бутылок.А так много зависит от вас!Конечно будет не курорт,но все же развеяться - сойдет,т.к. все таки малыш еще пока маленький на солнце ( а там оно очень агрессивное,то малыша лучше всегда в тенечке!!!),и не перекупайте,сначало по техоньку в воде тоже не много (должна пройти акклиматизация,хотя говорят у детей она лучше проходит!Вот.Удачи отдохнуть Вам и малышу!!!
14.03.2012
Если так хочется - надо ехать. Единственная, на мой взгляд, реальная причина не ехать - это только полит. ситуация. Как там сейчас?
14.03.2012
Спокойно. В курортных городах всегда было нормально.
14.03.2012
Тогда - вперед!:)
14.03.2012
Молодцы! Натуральный витамин Д, морская вода и воздух, развивающая среда для малыша, колоссальная польза для физического состояния мамы. Климат в еги очень приятный. Из недостатков немного беспокоит уровень медпомощи в стране с проблемной полит. ситуацией.   Мы в Тае отдохнули с малышом, за медицину я была спокойна - там лучше нашей, но Египет в остальном комфортнее.
13.03.2012
Я как-то отдыхала в Египте и мне там очень плохо стало,но не из-за их еды,а от того,что я еще перед вылетом в Москве отравилась,а солнце меня Египетское добило. Так вот,там очень оперативно прихала машина,меня отвезли в мед.центр и там все было на уровне. Русский переводчик, приятный мед.центр,оказали помощь и на след.день я была как новенькая!
14.03.2012
Здорово, просто сейчас не хотелось бы выезжать за территорию отепя вообще)))  Но я бы поехала! А родственников мы сначала к мысли о Египте подготовили, а уже потом Таиландом ошарашили)) 
14.03.2012
Родственники по моему всегда отговаривпют(((  Иы с 4 месячной уже отдыхали!!!!
13.03.2012
А где отдыхали и как себя вел маленький человечек?)
14.03.2012
 в Тае, все супер!!! прошла аллергия сразу же, накупалась в море с кругом, ну и мама с папой отдохнули!! перелеты нормуль!!! акклиматизации не было..
14.03.2012
Кто покупал купоны на тур отзовитесь! Посоветуйте Грецию