Подскажите, поделитесь опытом.. где отдохнуть с ребенком.

Отдыхали в начале октября в Club Hotel Sera 5зв. Это Анталия Турция. Ребенку было 1,3 года. Очень довольна. Понравилось все. Стоило и стоит на май в районе 70т.р. Если хотите могу подробнее описание прислать.Если сейчас не выбиру тур в Грецию поедем Серу.
11.04.2012
Мы в мае и октябре всегда ездим в Турцию. Это хоть и заезженная страна, но нам очень нравиться именно детский отдых. У меня в дневнике есть фото-отзыв по отелям. Еще люблю Кипр в мае там уже можно купаться, вода примерно 22 гр. В сентябре естественно комфортнее. На Кипре если отель полностью приспособлен под детей, то это дороже хорошего отеля в Турции. На Кипре берем аппарты или в Лимасоле или в Ай-напе. Но это обячно 3 зв и только с завтраками. Т.к. в кафе еда нормальная. Но для деток я все-таки предпочитаю ОЛЛ, т.к. большое разнообразие блюд и не надо самой готовить. Я могу вам сказать по опыту, что езжу сл старшим даже в октябре в Турцию в хорошие отели 5 зв (крепкие) и на неделю уходит 35-40 тысяч руюблей на 2-х. На Кипре эта же цена будет только за 3 звезды и не обязательно что ОЛЛ, про анимацию на Кипревообще молчу, ее там особо и нету, т.к. это Европа. И там каждый сам себя развлекает (аквапарки, карусельки и т.д - все есть, но отдельно и платно). В Турции это можно совместить уже в отеле. Советую присмотреться к Вояж Белек, Вояж Соргун, Дельфин де люкс, Роял Вингс, Альва Донна в Белеке, сусесси в белеке, Вог Авангард в Кемере, Пиратес Бич в Кемере, Амара Дольче Вита Кемер - это неполный список где мы были, но отели отличный и в них хочется вернуться. Правда они не бюджетные.
06.04.2012
подскажите про отель вояж белек поподробнее,он нам понравился(ребенку 2,9),но в отзывах прочитала,что многие мучались с желудком от ресторанной еды((((
06.04.2012
Что можно сказать, если ехать в самый пик сезона в июле-августе , когда детей в отеле почти 350 человек, то конечно даже в самых шикарных отелях можно что-то подцепить. Или если мамочки будут вывозить болеющих детей на море и потом купать их в общем и детских басиках, тоже вариант подцепить заразу есть. Мы много лет отдыхаем в Турции и болели 1 раз только, и то 2 дня всего. Отель отличный, питание хорошее и качественное, соки пакетированные и свежевыжатые, анимация понравилась как детская так и взрослая. Номер у нас был стандартный, жили в бунгало. Старший из мини клуба не вылезал, что-то разрисовывали, играли в мини-гольф и т.д. В басиках мы мало купались, в основном на море. У Вояжа хороший заход в море. Мы часто мыли руки и лицо, протирала вилки и ложки салфетками, старались не есть салаты с заправками и т.д. Отель на мой взгляд стоит своих денег, с удовольствием его рассматриваю уже на октябрь.
06.04.2012
а воду брали покупную детям? Бунгало как по цене было? хотя бы в среднем.. чтобы ориентироваться. На Кипре как я поняла.. за все нужно платить.
08.04.2012
Нам обошлось в том году на 2 недели 165 тысяч , в этом году думаю дороже.вода там вся в бутылках платить не за что не надо вообще, только если алкоголь некоторых марок импортный. Там же ультраолл все включено. На Кипре за все платишь, если аппарты или если отель не на олл. 
10.04.2012
Еще люблю Кипр в мае там уже можно купаться, вода примерно 22 гр ---это о майских праздниках речь? Начало мая?
07.04.2012
скорее середина, ну или конец мая. Цена в среднем на Кипр сколько? как там с питанием для ребенка?
08.04.2012
Да Кипр во второй половине мая очень комфортен. Мы сейчас в Турции погода 25-27 градусов, море 17. Но в нашем отеле есть басик с морской водой подогреваемый до 26 градусов. Мы довольны как слоны. 
10.04.2012
Туры по всем направлениям. отдых с карапузом в сентябре