Посоветуйте отель в Болгарии для отдыха с ребенком

Мы отдыхали три года назад в Болгарии, отель был рядом с Азалией - 4 звезды, название сейчас не помню.  Дочка и сын моей подруги подхватили там ротовирус. Из двух недель отдыха, неделю лечились. Больше туда ни ногой.
09.05.2012
Мы в том году жили в аппартах. никагого ротовируса. Продукты супер и дешевые! пляжи там в основном муниципальные, в этом году тоже едем, но в отель, но всё по той же программе http://www.chudo-shkola.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=81&Itemid=154
14.04.2012
простите, но заранее и дешевле - ето зимой, сразу после нового года))) вообще болгария (наравне с анапой) известна как место встречи с кишечными инфекциями низкая соленость воды не способна нейтрализовать инфекции, плюс медузы, плюс водоросли и цветение моря в сезон хотя если нет другого выбора, то любое море лучше, чем без моря вообще))
11.04.2012
я была в том году http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18596 пляж есть ,но маленький,но моей хватало,детский клуб тукан,но только тем кто берет путевку в турфирме туи,в ццелом неплохо,конечно есть минусы и плюсы,спрашивайте отвечу еще посмотрите Азалия я там не была,но знакомая хвалит)))  http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11747  
11.04.2012
в Азалии пляж оргомный,у нас узенький был,да у нас еще была проблема  с водой стояли кулеры и набирали в пластиковые бутылки,не знаю может в пятерке было по другому ,на тер-ии 3 отеля 2-4 и одна 5))))питание конечно ни как в турции,но воздух другой)))
11.04.2012
Отель посоветовать не могу, сама там не была, но по отзывам многих знакомых хочу предупредить о частых случаях рото-вирусных инфекций и прочего. Все мойте перемывайте и пристально следите за ребенком.  
11.04.2012
Какое место на Майорке выбрать для отдыха? 5 небоскребов, которые вас удивят