Отдых в Болгарии!
Европа.Хотим поехать летом с друзьями и детьми (одному будет почти 2, а второму год!) в Болгарию. Планируем ехать на машинах, подскажите пожалуйста, куда лучше поехать? Где разместиться (что выгодней снять домик, дачу или может квартиру)? Какая виза нужна и где её получить???
katerina
Ян привет!а почему в отель не хочешь?я тоже думаю про Балгарию,но вот не знаю куда лучше!а вы хотите именно квартиру снять?
30.04.2012
Ответить
Янислава
Скорей всего в августе и поедем. Там в августе хорошая погода! Вы тоже хотите туда?
06.05.2012
Ответить
Янислава
Мы любим путешествовать на машине! У меня муж дальнобойщик, раньше ездил на Турцию, Болгарию....и говорит что там есть красивые места, куда бы он хотел нас свозить!!!
07.05.2012
Ответить
Ирка
оооо не так я думаю просто. У болгар своя виза. Получить её можно в посольстве(зайдите на сайт) но нужны основания типа бронь от отеля или через фирму(мы делали за 40 евро на нос). Ну и плюс визы стран через которые поедите в Болгарию. Апартаменты стоят от 30-40 евро сутки. Есть недорогие 2-х звезд. отели. и ещё совет: почитайте форум Винского!:) Там все подробно для самостоятельных путешественников!
29.04.2012
Ответить
