Рекомендую, кто еще не знаком с Travelrent

Angel, по вашему совету, зашла на этот сайт - очень занятный. Меня интересует Болгария. насторожило, что по сравнению с другими сайтами, цены очень низкие.. планирую ехать одна с ребенком, волнуюсь..Куда вы ездили через эту контору, и снимали ли апартаменты в Болгарии? 
02.06.2012
Татьяна, мы летали в Черногорию и в Испанию через них. Сейчас подруга ,кстати в Болгарию улетела, через них сняла Болгарию, уже там с детьми, просто там не всегда календари  обновлены. Можете  прозвонить и уточнить точную цену. Там на сайте телефоны указаны.
02.06.2012
Всех приветствую ! Я реальный собственник квартир, которые размещал на этом "замечательном" сайте. Но у меня все было еще веселее, обнаружил, что процент который сайт накручивает, на цену владельца может изменяться "самопроизвольно" и вырастать от 15 до 25%, вместо заявленных 10%. И вы все уважаемые путешественники, будете эти бзики сайта оплачивать, но еще обнаружилось, что фото моих квартир, на этом же сайте и на других, только с другими адресами и телефонами, размещают некие "агенты" сайта и делают это с разрешения администратора. Я естественно начал возмущаться, со мной вежливо пообщались, вынесли весь мозг, что бы я предоставил доказательства, я терпеливо писал письма, отправлял скриншоты. А Травелрент, просто заблокировал мои объявления, говорят будут разбираться. Но на письма, как и в описанных выше ситуациях, отвечать перестали. Бардак у них полный и чихали они и на путешественников и на владельцев квартир. Поэтому, прежде чем пользоваться их услугами, задумайтесь кому и за что выбудете платить, что вы кроме проблем получите.И к какие квартиры вас отправят, если администрация поощряет создание фейковых объявлений.
01.09.2015
Виллы в аренду на Пхукете! Последние свободные номера на июль в Kit Hotel Sochi!!!