Помогите определиться...

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru    
27.07.2012
Я в Крыму была неоднократно, но всё время у родственников или с родителями, а тут как-то захотелось в пансионате отдохнуть, как белый человек. Мои поиски завершились выбором частного пансионата в Гурзуфе. Мне очень понравилось! и пансионат и Гурзуф, т.ч. могу его порекомендовать  Пансионат недалеко от моря, но т.к.Гурзуф гористый,то и подъём в пансионат по территории их парка идёт уступами (зато какой вид с верхних этажей пансионата!). Пляж пансионат арендует, даётся пропуск. При желании можно и на городской сходить (один у причала, другой в середине набережной) Берег в Гурзуфе галечный. На набережной есть всякие кафе и развлечения, дискотеки. Много всяких экскурсионных бюро. Курсируют теплоходы. От Гурзуфа до Ялты 20-30мин.на маршрутке или троллейбусов. Мы с мужем отдыхали в этом пансионате 3 года подряд. Остались очень довольны. И в этом году опять туда собираемся. Ездим всё время в сентябре, поэтому обстановку  летом я не знаю. Важно,что от пансионата есть трансфер, могут встретить в Симферополе (а так на маршрутке до Грузуфа 1час 20мин. примерно; все маршрутки в любой уголок Крыма уходят от вокзала)   сайт пансионата http://m-briz.com/ А это сайт,где можно посмотреть цены пансионата в рублях http://www.laspi.com/sanat/56/price/1 Также от этой фирмы есть пансионат на мысе Сатера (между Судаком и Алуштой), мои родители там в июле отдыхали-очень понравилось,что спокойно. Молодёжи будет скучно, т.к.вокруг только базы отдыха, летние детские лагеря и дачные участки. Но на  всякий случай даю и их сайт http://www.satera.in.ua/ Если интересно, то вот ссылка на фотоальбомы из Гурзуфа В Контакте 2009г. http://vk.com/feed#/album5469436_96655324 2010г. http://vk.com/feed#/album5469436_117323895 2011г. http://vk.com/feed#/album5469436_143042427
26.05.2012
А почему Крым? На чем едете? На сколько? Чего хочется на отдыхе? Море и пляжа? Безудержного веселья? Ярких и острых впечатлений от активного отдыха? Культурного отдыха? Дифиле в новом наряде по променаду? Уточните, а я тогда вам скажу куда и как ехать.
26.05.2012
не знаю почему в Крым))) все говорят в крым в крым езжайте... дней на 10 думаю, на чем - скорее поезд. По скольку муж не был на море думаю нужно море и пляж) ну и какие то развлечения. пойти опгулять отдохнуть куда, не все ж время на море сидеть. 
26.05.2012
Крым плохо знаю, врать не буду. Могу посоветовать Архипо-Осиповку. Есть море, пляж, есть куда съездить на джиппинг, клубы, аквапарк, дельфинарий, супер луна-парк, хорошо развиты морские прогулки, рыбалка, а вечерами в Архипке - это настоящее Рио! Такого эпицентра развлечений и огромного стечения счастливых отдыхающих людей нет летом ни в одном поселке на побережье. Знаю, потому, что сама была. Добираться не сложно, поездом до Горячего Ключа, а потом автобусом. Голубицкая - тоже вариант. 
26.05.2012
я вот и не знаю....кто что говорит....растерялась совсем время то уже поджимает..все ведь надо забронировать и т.д. голова моя кипит..
26.05.2012
Моим советам по отдыху на Черном море(РФ) можно доверять. Практически все поселки и пляжи знаю досконально. Советы по другим местам, кроме Сочи, абсолютно искренни. Советы по Сочи - это моя реклама в чистом виде))) Вы, как я понимаю, молодая мама. Возможно Ваше тело нуждается в некоторой физической реабилитиции...  У нас есть хороший тренажерный зал и тренер в гостинице, можно привести себя в хорошую форму. За 10 дней, конечно, серьезных результатов не добьешься, но как старт - вполне подходит.  
26.05.2012
Да молодая мама, но тело мое меня не подвело)))так что в хорошей форме))) Мы вот тут подумали выбор падает на город Судак. что скажете?
27.05.2012
Крым плохо знаю, врать не буду)
27.05.2012
А можно к нам в Сочи, Лазаревский район. Таких супер развлечений, как в Архипке, конечно, нет, но кроме моря в 350 метрах есть много еще чем заняться. На двоих номер со всеми удобствами на двоих на 10 дней будет стоить 11700руб.
26.05.2012
Достойные альтернативы семейному отдыху в Турции кипр. Посоветуйте пожалуйста отель для малыша 2,7 , место и тур-оператора?