CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL кто был?

Скажите пжл. Вы поехали в этот отель???? Я тоже его рассматриваю и собираюсь бронировать путевки, стоит ехать?????
14.06.2012
Нет, не поехали. Все думаю! Отпуск планируем на июль -август))))
15.06.2012
Если это белек, то я там была два раза, один в 2005 году с мужем и в 2010 с ребенком. За 5 лет отель так истрепался и пообносился, я была просто в шоке. Все рваное, старое, номера просто ужас, какие облезлые, плесень в ванной, сломан толчок - это в корпусе, а в бунгало, так воняло, как на помойке, хотя они большие и двухярусные, но запах - это что то. Проживание на 3 звезды, территория на 5 - она большая, и детю понравится, питание меня вполне устроило - мясо и фрукты были, в очереди за котлетой не стояли. Но самое ужасное - это кишечная инфекция буйствующая в этом отеле в октябре 2010, у всей нашей компании был понос, а у детей рвота и температура. Отношение персонала было просто ужасно, в столовке вечно не было ложек и вилок и стаканов, столы не убирали, а просто стряхивали крошки, грязюка. Я правда прочитала, что эго отреставрировали в 2011 году, но туда я больше не ногой. Мне было стыдно перед знакомыми, что я их туда потащила, так в 2005 году мне там очень понравилось, но русских тогда там было очень мало и стоил он даже дороже, чем мы купили путевку в 2010. В 2010 это выглядело, как совковый пансионат, с бабками и внучками в колясках, всех рвет и поносит, красота:)
28.05.2012
Ой, какой ужас. А мне так нахваливали и отзывы за этот год были не плохими. Спасибо за отзыв.
28.05.2012
Может там что то изменилось к лучшему после ремонта. Еще вспомнила, там рядом с пляжем есть типа кафе в большой беседке, обычно все с пляжа идут обедать туда, так вот там столько ос, что поесть просто не возможно, сидишь как на иголках, я ос очень боюсь, а в основной ресторан в трусах с пляжа вроде как не пойдешь, на мой взгляд маловато мест для питания. В этом году была в Кремлин палас, тоже думала будет развалюха и грязюка, но мне понравилось куда больше, даже особых нареканий не было, стоил столько же сколько и платили тогда за цезарс темпл, но отдохнули значительно лучше. Но выбирать все равно вам, не поедете, не узнаете:)
28.05.2012
Да я его рассматривать стала лишь только из-за детской концепции, а так конечно я привыкла совсем к другому отдыху и другим отелям, да и еще так расхвалили))))
28.05.2012
Девочки из Украины, присоединяемся к слёту ББшек в Турции!!! Тайланд, Пхукет, Ката. Помогите выбрать отель!!!!