Где отдохнуть с детьми в Лен.области?

С детьми однозначно нужно ехать в Охта Парк. Недалёко от города, значит не устанут в пути. Там есть все. Зимой: лыжи, каток, ватрушки. Летом: парк развлечений, веревочный, бассейн под открытым небом, динопарк. Вокруг сосновый лес, природа. А Вечером красота, все в фонариках. Даже круглогодичное колесо обозрения есть. За один день точно не обойти, лучше приезжать минимум на выходные. Один минус-довольно дорого. Но если остановится не в коттеджах, а в апартаментах рядом ( частный сектор от Охта Парка), то можно прилично сэкономить и на проживании и на питании. Ведь там есть кухня. Мы всегда в Leon Estate останавливаемся.
07.07.2023
Я с ребенком тем летом ездила в Лосево vuoksapark.ru Кемпинг, можно взять в аренду лодку, байдарку. Есть чем заняться. А кто любит экстрим, можно и рафтинг взять, но мы не рискнули.
27.02.2021
В следующий раз когда будете отдыхать обратите внимание на базу Мечта находится на Карельском перешейке там просто невероятная красота леса и Харламповских озер. Условия проживания хорошие и занятий море, можно собирать грибы и землянику в лесу, а можно и полюбоваться озерами на лодке.
10.11.2015
посмотрите базу отдыха в приозерске. нам очень понравилось. http://vk.com/baza_akvamarin 
06.06.2012
Залина, спасибо Вам большое! Уже определилась, поеду тоже в Аквамарин,только в спа-пансионат, в Зеленогорск. Но обязательно воспользуюсь Вашей "наводкой", планирую куда-нибудь съездить еще и в начале августа. Спасибо!
06.06.2012
Мы отдыхали 2 года подряд в Репино (Репино  Cronwell Park  отель).  Дочке было год и два. Очень удобное место для отдыха с детьми. Условия вполне европейские (цены правда тоже изрядные). Питание было включено (шведский стол). Первый год мы кормили ребенка баночками (брали подогреватель). Возле станции  есть магазин с полным набором детского питания. На второй год дочка уже питалась со шведского стола, там всегда было что-то диетическое подходящее ребенку. Отель прямо на берегу залива, в лесу. Площадка детская есть, но не особо интересная - у окрестных кафешек есть и получше. Вот их сайт http://hotel-repino.ru/.
05.06.2012
спасибо большое!!
06.06.2012
Посмотрите загородный клуб TRAVA. Мы там праздник отмечали - понравилось, для детей хорошо - детская площадка, лошадки-утки-кролики. http://trava.tv/
05.06.2012
Спасибо, Екатерина!
06.06.2012
Беременная отдыхала в пансионате АЭП http://www.pansion-aep.ru/ Больше похоже на турбазу. Несколько домиков с номерами, в номерах  телевизор, душ, вроде есть домики с кухней. У меня в номере был  чайник электрический, чашки, кувшин с водой Сама база небольшая, много зелени. Финский залив через дорогу. Рядом несколько больших отелей и домов отдыха. В одном из домой отдыха есть бассейн в который можно купить абонемент или разово оплачивать. Недалеко магазин, остановка транспорта. Минусы: на территории мало детских форм ( но может что а 2 года и изменилось. Я былв в двухместном номере, надо сказать маловат он по размеру. Мне там было очень комфортно, тихо, чисто, от дороги отделяет ряд дачных домиков. Очень милый персонал и вкусная еда, порции немаленькие ( мне много было) :) Старшему Вашему наверное там скучновато будет :(. Рядом есть большие отели с анимацией и т.п.
04.06.2012
спасибо Вам, Софья,за отзыв!  Я уже голову сломала)), буду думать, искать.
04.06.2012
Не за что. :) желаю удачи! жду отчета об отдыхе!
04.06.2012
Нужна ли коляска на отдых с 3х леткой отпуск на море с ребенком или без