Отдых на Бердянской косе:)

посмотрите отель Рута. в инете есть инфа. мы туда чуть не уехали в этом году, но у ребенка ветрянка приключилась. но там очень хорошо. 
25.06.2012
А ОН НА КОСЕ РАСПОЛОЖЕН? МОРЕ РЯДОМ??? МММ...ПОСМОТРЕЛА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО И ПО ЦЕНЕ НЕДОРОГО.) СПАСИБО 
26.06.2012
да, на самой косе. на дальней так сказать. там очень хороший пляж.
26.06.2012
Были с мужем, но тогда ребенка еще не было...нам не понраилось из-за того, что делать там особо нечего...развлекухи толком нет! Но...с ребенком там тихо и спокойно. Единственный минус -это рынок в городе! т.е. надо ехать на автобусе специально и как ослик груженый с продуктами обратно! меня это напрягало! А там там было малолюдно...отдыхали 4 года назад!
21.06.2012
Три раза отдыхала на косе-все было супер!(с тех пор прошло почти 5 лет).Но море иногда штормит(были в июле,августе,сентябре).....Вода чистейшая,водорослецй,меуз и прочих "удовольствий"-не было!(в том году там отдыхала подруга и в этом плане ничего не изменилось!).На таможне не придераются,а за их дынями я готова пешком идти!!!!Отношение великолепное!Жили в отеле "Шико" и "Агарский мыс"."Шико" конечно вне конкуренции,но и по цене дороже "Агарского мыса"....А со снятием проблем не бывает-предложений полно!!!!!
18.06.2012
Спасибо большое за подробный ответ))) 
18.06.2012
Гостиницы по трассе Дон в июле с ребенком (1,5 ) куда?