Нас кинули(((

да жилья полно! лучше потратить часа два на поиски чем брать негляди и плеваться потом весь отдых!! на месте надежнее и что гланое - ДЕШЕВЛЕ. поэтому может это и к лучшему, тем более едите с друзьями девушки с ребенком посидят в кафе с вещами, а мужики пусть идут выбирают и торгуются
29.06.2012
мы в 5 утра приезжаем,все кафе наверно еще закрыты)
29.06.2012
в сукко в 5? пока до сукко доедите будет минимум 7 )))
29.06.2012
в  Анапе в 5
29.06.2012
Все что Бог не делает к лучшему. Жилья миллион. Приедете-мужчин пустите от моря походить оп отелям и выберете.Мы однажды чуть не попали в трудовой лагерь: подъем у нас во столь-ко то спать во столько-то калитка на замок в 10 вечера. А еще по вечерам у нас сеансы фильмов не опаздывать.ВАУ! А так сами- своими глазками. Это Вы им деньги платите. а не они вам -помните!  И вообще наш юг и сервис наверное не переделать. Жаль что в загранку нельзя. Мне на наших денег жалко за хамство. 
29.06.2012
И в поезде-перекупщики. Цена больше а жилье дальше. Найдете. Реально море квартир и комнат
29.06.2012
жилья куча, вас прям с поезда встретят и покажут. Не переживай
29.06.2012
надеюсь)спасибо
29.06.2012
Не переживайте, там жилья куча. Мы были в 2009 в Витязево неделю и неделю в Сукко. В Витязево жили в Исидоре, отличный гостевой дом с хорошей территорией, сервис порадовал очень. Потом море стало оч грязным и мы уехали в Сукко, тогда там особо выбора не было 1-2 пансионата всего, щас наверно побольше выбора. Я тогда тоже оч переживала, дочке было 4 года и боялась остаться без крыши над головой, но там действительно выбор огромный в крупных населенных пунктах, таких как Анапа, Витязево
29.06.2012
спасибо
29.06.2012
Не подскажите, сколько до пляжа от него идти?
31.05.2013
От Исидора мин 10. Там все близко очень
31.05.2013
Я посмотрела на карте, это недалеко от Паралии. Значит там шумновато от музыки или нет? Не могли бы вы подробнее описать плюсы и минусы, потому что цена привлекательная на мой взгляд.
31.05.2013
Исидор находится на главной улице, где расположены атракционы и полно гуляющих, довольно шумно, но у нас окна выходили во двор и спали мы с открытыми окнами. Дочке тогда было 4 года, ей ничего не мешало. Народу уйма, пляж забит, море цветет. Если располагаться на улицах, ведущих к морю, то еще добавиться запах от кафешек. В самом Исидоре девочки очень дружелюбные, в номере чисто. Убираются и постель меняют по просьбе, хоть каждый день проси. Номер у нас был довольно маленький и матрац на кровати старый. Еще отельчик многоэтажный, мы жили на 7 этаже, лестницы крутые, но нас не напрягало. Кондиционер работал хорошо, телевизор в номере, холодильник. Еда нормальная, мы там же ели, хотя кафешек куча. Никакой кишечки у нас не было, в отличие от Турции и Аквалоо. Климат в Анапе для детей самое то. Минусы можно везде найти - это от настроя зависит.)) 
01.06.2013
Спасибо большое за подробный рассказ!!! Я определилась! У нас ребенок маленький, нам надо потише,т.к. он спит и днем, и ночью пораньше ложится. Муж не любит толпы народу, он не захочет тогда идти на пляж вообще. Поэтому мы выбрали гостевой дом на окраине Витязево, там уже на пляже народу почти нет, а до пляжа 5минут. Когда буду там, все там подробненько рассмотрю, запишу, где какие гостевые дома, чтоб знать на будущее. И номер мы взяли большой двухкомнатный, т.к. едем еще с моей мамой. Он конечно подороже, чем в Исидоре, но да ладно... Мы же не на месяц едем.
01.06.2013
Честно, не помню, чтоб в Витязево хоть где-то на пляже было мало народа. Там был якобы частный пляж (просто огороженая его часть с шезлонгами) посередине общего (городского пляжа), при этом вход в море общий. Но может быть уже что-то поменялось. Никогда заранее не знаешь, как и что будет. Иногда в реальности оказывается совсем не то, что планируешь из дома. И, часто оказывается, что реальность даже лучше.)) В любом случае счастливого отдыха Вам!)))
01.06.2013
Спасибо! Потом напишу пос про отдых )))
01.06.2013
там по вагонам уже при подъезде за час начнут ходить и жильё предлагать  
29.06.2012
А я вот последний пост не поддерживаю)))  Во первых, зайдите на самые популярные сайты с отзывами про отдых и напишите об этом случае "кидалова" в этой гостинице. (хотя кто знает детали ваших с гостиницей переговоров и кто кого кинул...) Во вторых, люди, которые ходят по поездам называются "кукушками", так вот пользоваться их услугами не советую. В подавляющем числе случаев впаривают абсолютный неликвид. В третьих, заходите на сайты azur.ru, anapaweb.ru, anapa-kurort.ru, anapa-gorod-kurort.ru/  и т.д. выбирайте себе гостиницы по вкусу и спокойно бронируйте.  В четвертых, если и это не поможет, то пишите, дам пару секретных телефонов))) 
29.06.2012
спасибо
29.06.2012
Севастополь (Кача, Андреевка, Любимовка и т.п.) Кирилловка