Руки Вверх Lounge and Bar

Да, мне тоже чем-то Лепс  бар напомило. Мммм, какая красота. Действительно очень уютно и красиво. А мы недавно в Песто кафе ходили, тоже понравилось кафе,оно прямо Рим напомнило, воспоминания........))) ТОже советую сходить.
30.07.2012
Теперь у нас сложно с выходами в свет)))
31.07.2012
Такое название заведения у меня, как и умногих наверное, в первую очередь ассоциируется с той самой группой) первая мысль, что тематика заведения каким-то образом связана с творчеством РВ) что странно, интерьер довольно стильный, чего нельзя сказать про группу и ее музыку. Поэтому не понятно, почему такое название. Насколько я поняла, они даже не на каком-то верхнем этаже здания.
02.07.2012
да, этаж первый) название такое потому что владелец заведения тот самый Жуков из Руки Вверх) Вообще, когда читали описание на их сайте, было написано, что заведение стилизовано под 90-е, но я этого не заметила, честно говоря) может это в других зонах заведения, мы-то были только в ресторане, а там еще есть караоке и chillout...
02.07.2012
Вот если не знаешь куда пойти,а хочется чегонить интересного,так это к Ксении в дневничок Спасибо,что не ленишься показывать эти интересные места.
01.07.2012
очень рада, если кому-то пригождается!
02.07.2012
Всей семьей в Disneyland с журналом «Антенна – Телесемь» Медовые водопады.КЧР