Авиакомпания "ЮТэйр" кто летал с детьми?

2 года назад 9 часов в аэропорту сидели, Ютейр ждали. С тех пор  - только не они!
19.08.2012
блин не партесь лучше. я вот летела трансаэро на днях - такой пилот был офигеть. стал резко снижаться что у людей боли резкие в ушах. все в ужасе были - за уши схватились. а он в конце встал урод возле трапа и улыбвается типа спасибо что летели трансаэро. я хотела его убить просто. так что даже трансаэро не от чего не застрахован ты. и места были ужаснее некуда хотя у меня 2х летний ребенок.
15.08.2012
Я и не говорила, что в восторге от трансаэро, я специально искала туроператора, который работает с другой авиакомпанией, чтобы с ними не лететь, они мне абсолютно не нравятся, особенно для перелета с ребенком... 
16.08.2012
в прошлом году летели в Испанию, туда и обратно задерживали рейс. на регистрацию приехали первыми и просили места впереди, когда обратно летели, тоже дали первые места. растояния между сидениями маленькие, если бы не первый ряд, то с ребенком который несидит на месте тяжело.
14.08.2012
Спасибо, тоже раньше постараемся приехать. А как вы там спали?
15.08.2012
когда туда летели вообще не спали, а обратно рейс вечерний был, спал у меня на руках, впереди же не было кресел и места много было.
15.08.2012
Спасибо, у нас рейс в 5 утра, вот надеюсь что поспит...
16.08.2012
Мы в этом году летали Ютейром Москва-Салоники-Москва и Львов-Москва, всё четко по расписанию, никаких задержек, кормили хорошо. Это получается три идеальных перелёта. но это пока я о плюсах. Минус на наших рейсах был только один -  не очень чистые салоны самолетов, кресел (как это обычно бывает у чартеров). В целом потерпеть можно. А вот у моей сестры, которая летела Москва-Львов за 2 дня до нашего полета рейс задержали почти на 12 часов!!!! Т.е. приехав в аэропорт в 9 утра, она почти во столько же вечером улетела! Ужас! Но наверное, так в любой авиакомпании может быть, не знаю....   Да, на счет первых рядов забыла написать! Вообще, регистрация  пассажиров с маленькими детьми на местах, где больше места (а это всегда у аварийных выходов) строго запрещена, так что авиакомпании, которые там регистрируют и рассаживают пассажиров нарушают правила. ;-)
14.08.2012
а где лучше с маленькими детьми? Нас всегда в середину сажали....
14.08.2012
Что значит лучше? Удобнее - именно там, где больше места. =)) Безопаснее - поближе к хвосту.
15.08.2012
спасибо, точно безопаснее))) только вот есть ли разница..........
15.08.2012
В середине я не понимаю как сидеть, очень тесно мне самой, а ребенка кудаа деть? и как выходить? она же захочет ногами дрыгать... я хочу у перегородки между экономом и бизнесом в первом ряду, а вы как летали? у прохода или у окна?
15.08.2012
мы второем летали и весь рядок занимали, сын у окна сидел смотрел....потом у прохода, когда мужа достали через него шастать)))  в прошлом году вообще дети по салону бегали во время полета (не наши) честно мешало...хотя им и ноут дали и двд...ниче не помогало(((( п.с. я всегда сыну отдельное место брала, даже когда в Сочи летали) 
15.08.2012
ну меня жмотит пока ей отдельное место, дорого до Египта, в следующем году уже полетит как полноценный пассажир с местом 
16.08.2012
И где вы в итоге сидели?
15.08.2012
Мы летали в этом году, но никаких льгот так сказать для малыша не было. Малыш доп ремнем был пристёгнут к моему ремню. Нам все равно понравилось. Вежливые стюарды. Коляску на борт брали и при выходе нам ее сразу вынесли
14.08.2012
Спасибо за ответ. А где сидели? В первом ряду или вас в середину засунули? Вы просили на регистрации места получше? Доп ремень там просто выдали?
14.08.2012
Сидели в середине самолета и все три места были наши. Доп ремень выдают без разговоров. Места на регистрации не просили
15.08.2012
Вы далеко летали? Там ведь боинги у них, есть где походить ребенку? она у меня непоседа сидеть на коленях долго не будет.
14.08.2012
Мы в геленджик  летали туда и обратно. Туда нам повезло - все три места за нами были свободны и пока муж с сыном кушали я я малышом там сидела , а потом менялись. А обратно муж умудрился сидя на своем месте укачать спать малыша. Иначе просто невозможно. Его везде тянет, а тут то взлетаем, то еде раз дали-собрали, то уже и посадка- особо не походишь проходы маленькие.
15.08.2012
РЭДВИНКС хорошая авиакомпания кто летал вим-авиа?