хочу поведать о мошенничестве

Спекуляция с детскими билетами. Кассиры сливают спекулянтам дешевые детские билеты. Продажа билетов в Мариинский, БДТ, Михайловский театр, Ледовый Дворец. Цена в 3 раза выше номинала. Видимо билетные кассы сливают им билеты по 500-800 рублей, которых в кассе театров вы не найдете никогда. Незаконная предпринимательская деятельность. У спекулянтов телефоны: 89219444544, 89215553112, 89219311690 Представляться могут любыми именами
29.12.2016
Напишите заявление в милицию, пусть проведут проверку, нервы однозначно им помотают. Вы договор с ними заключали? Какую услуги они вам обещали оказать по договору? Скорее всего консультация я думаю, но мало ли....
20.08.2012
там не совсем договор, просто одна страничка А4, в которой указано "содействие в приобретении билетов", это даже рассматривать в милиции не будут...слишком мелко...я думаю... спасибо за совет))))
21.08.2012
В милиции обязаны принять заявление даже если вы напишите, что вас зеленые человечки облучают)))
21.08.2012
да уж, спасибо вам, что написали!!
20.08.2012
Добрый день! Работаем с июля 1999 года по сей день. За всю историю работы никогда и ни с кого не удерживали денежные средства за неоформленные билеты, равно как и за другие услуги.Также никогда не берем только стоимость брони, всегда и стоимость ориентировочную самих билетов клиент оплачивает по заявке. Когда человек пытается в офисе бить технику и швыряет оригиналы билетов на пол, чуть успокаиваясь только при охране, т.к. ОНИ УЖЕ НИКУДА НЕ ЕДУТ по семейным обстоятельствам И ИМ БИЛЕТЫ НЕ НУЖНЫ, не слушая спокойных объяснений по поводу возможности их сдачи на любом вокзале по паспорту.Что, кстати, и в договоре указано..... Т.е. МЫ должны были ВЕРНУТЬ ЛЕДИ денежные средства в полном объеме за 8 билетов на юг и обратно( СДАТЬ мы их уже физически НЕ МОЖЕМ, сдать их может ТОЛЬКО потребитель с документами, в кассах возврата) + комиссия наша. Итог. Дама билась в коридоре головой об стену. Не сильно ))), но весьма театрально. Вызвали Скорую. Врач после укола на вопрос : "Что с ней?" с улыбкой ответил : "Обычная истерика". А абсолютное большинство наших заказчиков - приятные адекватные люди. И дай им всем Бог( и нам) всего наилучшего.
06.07.2016
Ооо!!! Вы еще работаете? Давно забыла эту историю))) Я уж не знаю про кого Вы написали, но не про меня, что означает, что "кидаете" и по сей день людей...мне-то нужно было на одного человека тогда билеты...а если действительно до таких истерик, как написали, людей доводите, как Вы по ночам-то спите???
06.07.2016
Жесть как она есть)) Джулия Тревел!!!