Zoo Barselona

прикольно как, на машинке ездить можно! там, небось, не воняет так, как в нашем зоопарке? вчера как раз ездили в московский зоопарк, все здорово, кроме аромата)))) кстати, в нашем зоопарке тоже фламинго активно размножились, там полсотни серых пушистиков, наверно)
13.09.2012
ну там народе не так мнго:) вроде не воняло, да) фламинго везде много что-то стало)
13.09.2012
О, узнаваемые места. Мы тоже там были с дочкой в этом году в июле. Дочке больше всего понравилось на машинке ездить. :) А вы в океанариуме в Барселоне были? Мне там даже больше понравилась. Интересны ваши впечатления.
12.09.2012
мы в океонариуме были 2 года назад) нам понравиллось)  в этом не успели что-то:) Думала посмотрим все новое что хотим, а потом туда) , но не успели уже) Ну мне как-то сложно сравнить океонариум с зоо:)))) Зоо понравился, но он не оч. большой) а океонариум, наоборот, огромный насколько, я помню))). После океонариума в Барсе, мы еще были в океонириуме в Хельсинки и Питере:))) а вот в зоо полноценном, я давно не была)
12.09.2012
Очень классный зоо в Праге, он огромный. Находится на окраине города, очень много животных в открытых вольерах, огорожены рвом. Супер просто!
12.09.2012
ага, я там тоже была, но уже оч. давно:))))))) помню, что супер:) В Барсе мне по сравнению с Мск зоо понравилось, то он животные  ближе и народу меньше, спокойненько посмотрели , успели объехать  весь зоо))))
13.09.2012
Если соберетесь в Испании в океанариум, то съездите в валенсию, там вообще целый  океанографический комплекс, настолько крутой, что с барселонским даже не сравнится, мы в этом году были и там и там, и в зоопарке тоже!!! А главное как детям все это нравится, потому что в Москве сходить в тот же зоопарк ну такое мучение, давка, эти бестолковые палатки с ерундой торгуют...  Фото у вас просто замечательные!! 
13.09.2012
ой, мы уже вернулись. даже не слышала я ..эх...буду знать и другие почитают!! спасибо! да, в мск. -это проблема та еще)
13.09.2012
Куда сходить с детьми на выходные? Египет! Самые ДЕТСКИЕ отели!!! Цена на СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ и Новый Год