Хваст на хорошее место для ДР
Как мы отдохнули!(рассказы и фото)Значит так.(честно стащила у своей подруги:))
Детские праздники прошли. Осенний период закончен)
Первый раз я решила детям гостей собирать. А поскольку в детской комнате ремонт, громить детьми решили не ее, а какое-нибудь специальное детское место,
И нашли прекрасное! Настолько прекрасное, что даже громить его не возникло желания. Очень камерная домашняя атмосфера, превосходная хозяйка, великолепная барышня-аниматор... За три часа направленного буйства из 11 детей ни разу никто не загундел!!!!
Место называется Дом Волшебников, находится в Коптево.
Кроме нас там не было никого, так что игровая, зал и столовая были исключительно в нашем распоряжении.
Это все важные аспекты. Но даже не самые. Потому что искала я место по принципам: 1.близко к дому. 2. недорого. 3. основная программа праздника - химические опыты.
Если по первым двум пунктам совпадения были, то по третьему ваще голяк.
И вот, действительно, волшебники - они мне специально нашли и пригласили аниматоров, которые устроили детям и мне лично праздник именно такой, как мне и хотелось)