С ребенком в горы..

Простите, что не в тему, мы тоже поедем в горы после нг сразу. А вы какую коляску с собой возьмете?
06.12.2012
У нас CAM Cortina с большими надувными колесами, но мы на машине едим, а так она очень громоздкая.
06.12.2012
Спасибо, вот попался на глаза список аптечки - http://travelwithkids.ru/detskaya-aptechka-v-dorogu/ А вы прогулочный блог берете? А автокресло у вас тоже к коляске крепится?
06.12.2012
Спасибо большое)) Попробовали поставить прогулку и пошли гулять, так мне так страшно было, что она вся открытая и везде задувает, поэтому поставили обратно люльку, с ней и поедем. Хорошо еще что ребенок не очень требователен и не отказывается лежать.  Автокресло да крепится, но я вот не могу решить ехать ли в нем. Может просто люльку одну назад поставим прикрепим ее там и я рядом сяду.
07.12.2012
Ой! Супер! Спасибо огросное за ответ)))) вуду теперь все обдумывать))) Точно, там же дует)))) и метель может быть)))))
07.12.2012
поищи списки в интернете, аптечка нужна)) я бы лучше баночное питание взяла, на отдых все таки поездка))
05.12.2012
Я бы наверное взяла баночки... тем более если только начали прикорм. У нас так было - мы только начали прикорм и в это время уехали в другую страну. Брали баночки (блендер потом купили). Ну и первые недели две она у меня и баночки-то не очень ела, все к груди поближе))). Ну и я не особо настаивала - мне даже удобнее)). Тем более для акклиматизации ГВ лучше.
05.12.2012
Мы тоже ездили, я взяла с собой и банки и пароварку-блендер авент, она в сумку дамскую влезет ))) так вот банки у нас тогда в горах не пошли, я пароварила и блендерила овощи. Но и начинать эксперименты в новом месте не стоит - акклиматизация
04.12.2012
думаю удобнее банки. или придется  ходить по магазинам,варить ,делать пюре . по мне это не отдых ))) от этого и уезжаем отдыхать )))
04.12.2012
Наконец!!!! Эльбрус)) Посоветуйте отель!