Выбираем место для отдыха на лето

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
Майорка, сафари-парк, Катманду, аквапарки, натура парк, аквариум, вестерн парк и проч.
31.01.2013
Могу посоветовать отдохнуть на Кипре, там действительно райский уголок и ребенка будет чем заинтересовать. Мы с семьей ездили отдыхать через турфирму My Way Tour, можете ознакомится с информацией здесь http://www.mywaytour.ru, и цены довольно доступные по сравнению с другими тур операторами. В общем мы не пожалели и ребенку очень понравилось!
29.01.2013
ДД! Потрясающее сафари в Тель-а-виве...Дети остались в полном восторге. Едешь по сафари на машине, а живатные подходят. Страусы вообще в машину наровят залесть)))  Да и пляжи шикарные, огромное количество  детских площадок и тренажерок.  
29.01.2013
На Кипре есть парк птиц, много птиц и есть другие животные посмотрите на сайте http://www.pafosbirdpark.com/. От Пафоса не далеко. В Протарасе есть океанариум вот сайт http://www.protarasaquarium.com/ и там хорошие песчанные пляжи, море на Кипре ласковое и чистое. В каждой стране можно найти что посмотреть с ребенком - на Майорке полно всего - посмотрите тут visitmallorca.ru/attractions.html
26.01.2013
В прошлом году были в Испании , на коста Дель соль, не очень удачный выбрали отел, тк выбирали за неделю до выезда, получилось дорого и глупо, но вот количество зоопарков там огромное, мы поситили сафари парк ( весь день), зоопарк, где можно зайти к лимурам ( мы были вечером, но при жилании там тоже можно весь день, потом были в дельфинарии ( там кроме шоу дельфинов можно посмотреть и животных и какое то шоу птиц , тоже можно при жилании день потратить, а если приехать с утра, то за некую сумму покупаться с морским котиком. С дельфинами можно только сфоткаться и за какие то дикие деньги постоять рядом по пояс в воде. Потом были на ферме крокодилов и в музее бабочек ))) но это поменьше. Потом ездили в чудесный город в горах ( не помню название, но если будет очень надо, то вспомню) там кроме корриды, на которую ходил наш папа, можно покататься на осликах и лошадках ( я там пол города своими труселями шокировала, на этих ослах).... Короче у нас насыщенный получился отпуск, на детские развлечения))) ну и еще там многие зоопарки дают купоны на скидку в другой зоопарк ( там прилично дешевле) так вот если заморочится можно собрать эти купоны с тех, кто уже ездил )))
26.01.2013
Спасибо большое за ответ. А как там пляжи?
26.01.2013
Пляжи там огрооомные. Песчаные. Но днем там жарко, мы были в городе, и пляж был через дорогу, но очень чистый и красивый, там к слову сказать все пляжи через дорогу... Еще там в июле холодная вода, позже прогревается лучше ( мне кажется) иногда прибивает мидуз, они стрекочутся, и тогда никто не купается... Вообще у нас ребенка не вдохновило море, поэтому мы купались утром и вечером в бассейне, а днем куда ньть ездили... Еще как то съездили на океанское побережье, там пляжи волшебные, но там я ничего не знаю, ездили на один день, для интереса )
26.01.2013
Охх, как жаль, все же в первую очередь хочу купать ребенка в море ((
26.01.2013
Моя подруга ездит в августе на 2 месяца, они купаются, и про мидуз она от меня узнала )))
26.01.2013
Италия, Адриатика - маленькие городки Берлин или Вена?