Наш отпуск в Турции, сентябрь 2012, Кемер.

Ольга, вы принципиально не хотите на мои вопросы отвечать?:)
06.05.2014
Оля, можно засыпать вас кучей вопросов?:)Скажите, пожалуйста, вы жили в бунгало, а в каком именно корпусе? В отзывах к отелю читала, что там многим музыка мешает и насос от бассейна, у вас такое было?Кондиционер у вас работал? Он центральный или можно было регулировать?Еще по пляжу подскажите, зонтики этого отеля, это только те, что  зеленые? А белые уже к другому отелю относятся?  6f0c4e63881b955cde50bb508b6337c8.jpgВообще насколько там много лежаков? Действительно, что все приходят с утра пораньше занимать в 7-8 часов?А еще про прогулки ваши хотела узнать, вы такси в отеле заказывали или на улице ловили? А автобусы там часто ходят? До Динопарка и Мунлайта чтобы добраться, как там нужно идти/ехать?И в целом, я так поняла, отель вам понравился? Еще туда вернулись бы?Извините, что так много вопросов, просто они меня очень волнуют и нигде не могу найти эту информацию:)
26.04.2014
"Толстушка" только увидела ваши вопросы..конечно отвечу)).Хотя если честно уже многое подзабылось. Мы жили в бунгало который ближе всего к выходу из отеля..через пустырь отель Fame residence goinuk(написать могу неправильно) насосы вообще не мешали..там видимо зелень и поглощает звук. Музыка с мини диско конечно была слышна с двух отелей с нашего и соседнего но нам она абсолютно не мешала.Анимация взрослая в нашем бунгало была слышна меньше всего. Конечно в окнах которые выходят на бассейн громыхало хорошо но если окна закрыть не слышно.  Кондиционер был общий с возможностью регулирования..но если честно мы им не пользовались,так как ночью было не жарко.Белые зонтики это пляж фэйма,слева огромный пляж Маджести мираж парка,но в этом сезоне между фэймом и гринвудом строят отель и вот мне интересно где у них будет пляж. Лежаки занимать надо с 8 утра если хотите в первых рядах лежать.Мы приходили иногда к 10-11 ти и спокойно занимали 3ий и 4 ый ряд.До динопарка мы заказывали такси на 2 семьи стоило 10 долларов просто поймали проезжающее по дороге первое такси.Обратно пошли пешком, там идти километра 3 но вдоль шоссе по бездорожью.Лучше бы наоборот сделали туда пешком обратно на такси.В Кемер ездили на долмуше которые ездят каждые 5 минут по дороге перед отелем. Доехали до Кемера,а там пешочком до мунлайт парка спрашивали иногда у прохожих куда идти. Обратно также на долмуше.Отель понравился но за свою цену, хотя мы очень непритязательные. Море там замечательное, за него на многое можно закрыть глаза. Но отель сейчас почему то стоит на 20 т.дороже и по отзывам я не совсем поняла что в нем изменилось.В этом году решили сьездить наконец в Аланию в отель такой же ценовой категории(заплатили 64т.р как и в прошлый раз но за 10 дней). Самой интересно сравнить в чем будет разница.
09.05.2014
Оль, спасибо большое за ответы.А еще подскажите, а пустой кусок пляжа на фото — это тоже чей-то или просто общественный? У Гринвуда я так поняла можно только под этими зелеными зонтами лежать, отдельно складные зонты и лежаки там не выдают, чтобы лечь не в этой куче, а как раз там где пусто?И в Динопарк чтобы уехать, это надо влево или вправо двигаться от отеля?А в этом году Турция вообще что-то сильно подорожала, в прошлом году за нынешнюю цену Гринвуда можно было в отличную пятерку съездить...эх...:(А вы в какой отель хотите в Алании?
11.05.2014
Пустой кусок пляжа это часть Маджести Мираж Парк, но в море эта часть огорожена была и там ездили водные мотоциклы. Лежаки можно в принципе расположить на этом пустом отрезке..многие так и делали, зонтики нет.  Многие вытаскивали лежаки поближе к морю.Чтобы уехать в Динопарк надо выйти из отеля налево (в сторону Анталии).Мы поедем в Antik hotel garden (пос.Авсаллар).А вы едете у Гринвуд или только присматриваетесь?? 
11.05.2014
А, вот теперь про пляж понятно стало:)Ну надо же, я тоже Антик рассматривала:) Но отпуск выпал на конец июня, а в Алании в это время мне слишком жарко уже, решили в  Кемер. Да, мы в Гринвуд уже купили тур.
11.05.2014
Насколько я поняла в Алании наоборот жара легче переноситься??..в Кемере влажности больше. Мы тоже летим 19 июня и вспоминая как было в июне 2007г в Кемере хотелось бы поменьше жары.. Конечно очень жаль что в сентябре никак не получается, все таки погода у нас в 2012 годы была идеальная.Удачно вам сьездить в отпуск! Отель все таки хороший и природа там шикарная. Мне по крайней мере очень будет не хватать гор и прозрачного кемерского моря!
11.05.2014
Я к сожалению не могу сравнивать, т.к. в Кемере не была, но была в Алании как раз в середине июня, и было очень влажно, да... Если в Кемере с этим дела еще хуже, мне уже страшно)) Но назад уже пути нет.Спасибо! И вам отлично отдохнуть!:) Черканите потом, как вам Антик пришелся?! Уж больно о нем отзывы противоречивые везде.
11.05.2014
здравствуйте! у меня вопрос-вы в бунгало жили?как там с насекомыми-были ли?и еще я змей боюсьужасно,прочла в отзыве к другому отелю и теперь заморачиваюсь по эттому поводу... у вас ультра олл был?
02.04.2013
Да мы жили в бунгало..на втором этаже за 10 дней насекомых замечено не было, а знакомые жили на 1этаже они тоже не встречали)). У нас вроде просто all было.
02.04.2013
спасибо)я если что потом еще с вопросом пристану)
02.04.2013
отдых с ребёнком не на море :) а посмотреть город Моя солнечная мечта...