Помогите определиться с выбором санатория

Да в самой Алуште.
22.02.2013
Пошла в интернет искать дальше)) Спасибо.
22.02.2013
Я 5 лет назад отдыхала в Алуштинском , вроде бы ничего , пляж свой неплохой ,питание правда немного однообразное. Ну и дастался нахаляву . Ингаляции  , соляные пещеры , аромотерапия ,  правда массаж , бассейн и кислородный коктейль за отдельную плату. Как говорил сам врачь- главное море и солнце.
22.02.2013
А он в самой Алуште находится? Так и называется "Алуштинский"? Как там по условиям хотя бы было? И еще вопрос - пляж свой охраняемый или лезут все кому не лень, что после 7.00 не то что не ляжешь - не сядешь у моря.
22.02.2013
По поводу отзывов: были летом в санатории в Адлере, отзывы как у вас. Только отстой настолько  отстойный, что приготовились умереть голодной смертью от антисанитарии.Реальность оказалась очень радужной,думаем,  что отвратные отзывы пишут конкуренты, завистники и больные на голову. Естественно отзывы на оф. сайте вообще не рассматриваем.
20.02.2013
Да я столько информации перелопатила, и везде обо всех отзывы далеко не айс. Пишут или люди, которые привыкли к высококлассному сервису за границей ну как минимум в Хилтоне или действительно конкуренты. Ну не могут быть плохими все санатории у нас в Крыму. Ну вроде нашла один под Ялтой, цена правда кусючая, будем думать.
20.02.2013
Приезжайте ко мне на отдых! Ведь действительно главное - это воздух ! А за те деньги, который Вы потратите в санатории, можно прожить месяц у нас в Никите! Вот тогда точно эффект будет , для оздоровления надо ехать надолго.
22.02.2013
Сочи, Крым, куда? Геленджик или Ейск???