коляска и отдых

с коляской пропускают всегда. отдавала ее у трапа самолета в салон брать не разрешалось.у трапа и забирала в целости и сахранности
02.04.2013
Мы летали разными авиакомпаниями. И с большим трансформером, и с люлькой,и с прогулкой чиковской книжкой. И с паровозом для погодок. И ни разу нас не заставили сдавать в багаж. Всегда пускали до трапа.
02.04.2013
Позвоните в авиа компанию и уточните. Делов-то!
02.04.2013
все зависит от авиакомпании...мы летели Трансаэро, ребенку был 1 год, у нас коляска чикко, которая книжкой складывается...ее заставили сдать в багаж (в отделение нестандартного багажа - мы просто замотали ее пленкой, как чемоданы). В тарнсаэро можно взять напрокат коляску-трость (200 рублей), с ней мы ходили по аэропорту, а потом сдали ее при посадке в самолет... у других авиакомпаний разрешают на своей коляске ездить по аэропорту и перед посадкой в самолет стюарды забирают ее в багажное отделение, а при прилете отдают... единственная сложность тут может быть такая - если например, вы при посадке прошли не через рукав, а с трапа зашли, то коляску могли положить вместе с чемоданами и получать тогда ее надо будет вместе с багажом (в отдельном окне нестандартного багажа по бирке багажной)... в общем, все зависит от авиакомпании и самого полета
02.04.2013
А мы с трансаэро до трапа ехали на коляске. В кабину взяли ее . Трость, инглезина свифт
02.04.2013
потому что трость была, она достаточно похожа на то, что у них описано в правилах...
02.04.2013
Мы ездили с коляской для двойни. Она не маленькая, с достаточно большими колесами и складывается книжкой. Везли детей до самолета, у трапа ее забрали. Получали с негабаритным багажом. Летели Уральскими авиалиниями и Колавиа.
02.04.2013
три дня как приехали с малышом из Тайланда . Брали коляску-книжку. Везде по аэропорту были в ней. Сдавали прям у входа в самолет, проходили через "рукав" и перед входом в салон оставляли. Когда прилетали , то тоже ее там же и забирали. С багажом только один раз получали. А так у нас было 4 перелета и было все именно так. никаких чехлов не было
02.04.2013
ну как можно о себе так писать? я маленько тупинькая.....надо любить себя и уважать...никогда так не пишите! Вы самая лучшая! 
02.04.2013
Ну я только в некоторых моментах тупинькая:) а в остальном я умница и красавица:$ но спасибо большое за приятные слова:)
02.04.2013
Ну и замечательно!!!!!!
02.04.2013
а у знакомых одолжить не можете трость?
02.04.2013
Блин хоть бы так и было... но все равно наверно нужен чехол.? Или стюардессы так еевозьмут?
02.04.2013
Им все равно как Вы сдаете. Возьмут и без чехла
02.04.2013
Вы позвоните или напишите в авиакомпанию, шторой летите. У каждой свои правила. У нас например забирали коляску у трапа и отдавали по прилету либо опять около трапа, либо один раз мы на ленте вместе с чемоданами забирали. Про то, где отдают, надо у стюардес спрашивать. Трансаэро точно до трапа только трости баз бампера и козырька разрешает брать
02.04.2013
Извините, что вмешиваюсь, но это не правда! Мы в прошлом году летали трансаэро с коляской макларен квест. Это коляска и с козырьком, и с бампером, и вес у нее приличный. Так вот нас пустили в салон и стюардесы в салоне ее поставили. При выходе же в салоне и отдали!
02.04.2013
правда, правда. Почитайте правила авиакомпании. Если работники нарушили правила, то это скорее исключение. 
02.04.2013
Я читала правило о колясках в Трансаэро. И моя коляска aprica Magical Air проходит на борт по габаритам и весу, хоть и не считается тростью, у нее есть козырек и бампер, она складывается книжкой. Кроме инфы на сайте, я звонила и в саму компанию.
02.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родос в мае. Одежда для ребенка на море!??