МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ЛИТВА 2013, ПОЕХАЛИ С НАМИ))

Подскажите, где можно найти информацию про этот лагерь? Теперь уже на следующий год наверное. Хотя скоро будем в Друске, подъехали бы, посмотрели.
06.08.2013
не поняла,ребенка 4-х лет можно отправить в лагерь вместе со взрослым?
08.06.2013
для детей 4-6 лет работает отдельный лагерь, аналог детского сада. утром привел ребенка - вечером забрал. Ребенок ночует с вами/няней/бабушкой. Вы соответственно что-то снимаете рядом (отель, апартаменты и т.д.) и наслаждаетесь отдыхом, СПА программами и общением с другими мамама с ББ :))
21.06.2013
спасибо
21.06.2013
Я бы хотела сына отправить, но одного страшно, а не с кем((
24.04.2013
Основной пост ЗДЕСЬ)http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1709099 в смысле одного?)) все дети одни в лагере с 7 лет, а для сопровождения у нас есть наша Мэри Поппинс Аллочка, которая поедет и повезет ребят) все смены уже почти набраны, вашего возраста ребята самостоятельно спокойно едут, и даже младше))
26.04.2013
Ура, снижение цены на летний лагерь)) УРА! УРА! УРА!!! Нам дают 2 путевки в лагерь!!!