Подскажите, куда поехать в июле?

В Черногории была в Иберостар отель - понравилось, Славянска Плаза - в центре Будвы - рядом пляж не пляж, если только ходить на Могрен. В Свети Стефане многократно на вилле отдыха. По Греции - тоже нравится, вот лечу на Крит снова, но в Черногории природа лучше, воздух, люди. Билеты посмотрите Московия. На букинг иногда дороже, если бронировать на прямую апарты. Смотрите предложения на Черногория клуб.
19.05.2013
Спасибо!
19.05.2013
Все Средиземноморье ваше, культуры там хоть отбавляй. Почитайте про страны и места, выберете, что бы вам было интересно посмотреть. Отели можно выбирать по booking или tripadvisor, там у всех есть отзывы.
18.05.2013
была в Черногории в прошулом году . Город   Зеленика аппартаменты  " виноград". 3 недели с реб 1.9. Больше не поеду море далековато береговая линия узкая переход через дорогу. Красот не заметила с мал ребенком лучше в отель с питанием все включено поэтому в этом году в Грецию.... Аппартаменты хорошие с бассейном но хождение туда сюда с заходом в магазин оч сильно утомило и в июле была жара 40 
17.05.2013
в черногории лучше брать апартаменты.. там оч круто
17.05.2013
а кушать по кафешкам? никогда не отдыхала в апартаментах, расскажите;)
17.05.2013
мы завтракали в апартах . обедали когда дома, но чаще в кафе и ужинали в кафе. цены там оч приемлемые ! мне оч нравится..не привязан к отелю..куда хочешь туда пошел ))
17.05.2013
спасибо) то есть если я в агенстве скажу, что хочу не в отель, а так - меня поймут?)
17.05.2013
я бы вам рекомендовала обойтись без агенства. какой смысл переплачивать если вы не едите в определенный отель по определенной программе..купить билеты вообще ноу проблем. аппартаменты - только нужно поискать те что вам подойдут..и забронировать..я сама неумеха в этом плане но с черногорией проблем не возникало ) даже здеьс на бб есть девочка которая апарты сдает там
17.05.2013
Спасибо!!!
17.05.2013
да не за что..если что спрашивайте  - мне не жалко информации)))
17.05.2013
В Греции будет очень жарко, в Черногории не была, но очень хвалят.  По Греции: были в Афинах, там и культурная программа и море. Хоть и говорят, что море в Афинах грязное, мне показалось вполне достойным, особенно в сравнении с Черным морем. Можно посещать платный пляж, но недешево (точную стоимость не помню), можно муниципальный. Как ни удивительно: на платном народу куча, на муниципальном полная свобода. Отель надо брать в районе Глифада, там море рядом, отели, магазины, рестораны. А до Афин можно доехать на трамвае, остановки очень часто, ехать около 30 мин. Вам туда буквально пару-тройку раз надо будет съездить, посмотреть Акрополь, погулять по рынку, шубу купить. )))
17.05.2013
Спасибо) вот тоже читаю, что Черногория лучше.. по сервису и комфорту... но вот, к стыду своему, совершенно не в курсе, а съездить-то там вообще есть куда? с целью окультуриться...
17.05.2013
Да, там очень красиво! Посмотрите фотографии В инете. Там природа шикарная и есть какие-то храмы, развалины, очаровательные улочки. Сама хочу туда в августе. Плюс Черногории в том, что виза не нужна. 
17.05.2013
И не берите все включено ни в Греции, ни в Черногории. Это работает только в Египте и Турции. Это ведь Средиземноморье, потрясающая кухня, рыбка, овощи! Взяв все включено Вы себя очень обделите. Мы каждый день в новый ресторан ходили. Вы ведь взрослые, можете и поэкспериментировать с питанием. Аппартаменты Вам дороже скорей всего выдут, чем просто двухместный номер в отеле. Аппартаменты хорошо брать, если с ребенком, тк там есть кухня и Вы можете сами ему готовить. А взрослым эта морока ни к чему. Хотя, конечно, это экономия. В Греции цены приличные в кафе. Но порции огромные. Мы с мужем в первый раз по незнанию две заказали, потом уже поняли, что надо одно на двоих брать. Всю поездку можно и самому себе организовать, без турфирмы. Бронируйте отель или аппартаменты на booking.com, самолет на anywayanyday.com или каком другом ресурсе, как больше нравится. Если в Грецию, то надо шенген оформлять, на сайте посольства почитайте, какие документы надо. Ничего сложного! Мы путешествуем в среднем два раза в год, всегда в Европу и еще ни разу не обращались в турагенство. Ну а если в Черногорию соберетесь, то дел у вас всего два: забронировать билеты на самолет и гостиницу. Ресурсы по бронированию, которые я Вам дала надежные, мы все время ими пользуемся, ни разу не подводили  
17.05.2013
С супругом мы тоже всегда так летаем, что касается Европы, только так и надо. Шенген у меня на год ещё.. Сейчас задумалась об агенстве, т.к. хочется какую-то экскурсионную программу Спасибо за подробный совет!!!
17.05.2013
Пожалуйста! Хорошего отдыха!
17.05.2013
Гостиница в Сергиевом Посаде Болгария. Созополь