all inclusive

Нам нравится Авантель клаб Истра.  Персонал очень приветливый и улыбчивый. Есть Спа, бассейн, боулинг, разные беседки и мангальные места. А самое приятное назодится на берегу Истринкого вдХр. - вид красивый:-). Открыли для себя это место с рождением ребенка. Из минусов - очень маленький стандартный номер. Берем делюкс или выше категории. часто бывают акции. Питание шведский стол. На ужин можно выбрать или шведский стол или по меню.
21.05.2013
Мне, например, отношение персонала в Яхонтах, в Морозовке нравится. И питание тоже)))) Я не люблю, когда навязываются. Цена в наших отелях только не нравится!
21.05.2013
Да конечно есть, вопрос кому они за такие деньги с таким сервисом нужны.
21.05.2013
Наверное потому что потусить на ибице дешевле выйдет) ну плюс конечно отношение. Ну не умеет у нас обслуживающий персонал работать с удовольствием. 
21.05.2013
а вы серьезно считаете что народ едет бухать???? мои клиенты например едут за сервисом, улыбчивыми лицами, а не обслугой понабранной из деревень в подмосковные пансионы, у которых мышцы лица отвечающие за улыбку деградировали еще при рождении:)
20.05.2013
Ну,как мне кажется, к вам обращаются по большому счему семьи с детьми или просто благосостоятельные пары... Но, есть приличный процент молодежи, который конкретно потусить, выпить едут. Вчера как раз смотрела передачу про "Турецкий курорт" по Тревел как раз про безбашенных отдыхающих, которые на 10 дней отдыха и на море то не появляются..
20.05.2013
Мариночка, я так то не только на ББ работаю, с 2006-го года на Нвослободке под баннером сидела, и поверьте, имею огромную базу молодых и красивых желающих потусить, но тусить они хотят там, не из за наливайки, а все по той же причине,: доброжелательность, сервис и дружественная обстановка, которую те жи турки умеют создать даже в самой мелкой забегаловке:)))) вы были в том же гюмбете, в копеичных ресторанчиках и апартах? 25 usd в сутки, да без питья, но можно привезти из дьюта свое, а хозяин апартов делает по вечерам шашлык для своих гостей, улыбается вам лично по утрам, и отзывается на любуй вашу просьбу радостно и с удовольствием... вы считаете подмосковье сможет это сделать:) нет.... славяне стыдятся обслуживать, у нас это почему то считается постыдным...а там..дед официант, сын официант, внук официант и они горды этим:) вот такая вот разница:)
20.05.2013
Ир ты не права. в подмосковье есть очень хорошие пансионаты, лично проверены нашей семьей: http://www.heliopark.ru/ Гелиопарк талласо. Всем там улыбаются) Вопрос в том, что  стоит это как 10* в Турции))) а номер как маленкая комната в моей хрущевке я сейчас прикинула только путевки (с обедом и завтраком ) стоят 72000 на троих  на 14 дней + туда же надо вписать бассейн, велики, ужин, итого мы бы там гульнли на 90))))) за 90в Подмосковье , хмм.... не знаю кто и зачем едет) мы были там в додимонову жизнь, когда уставали от работы, дачи, просто сбегали на выходные. но повторюсь, с сервисом там все ок))) п.с. а молодеж едет бухать с веселыми турками)))
21.05.2013
Ира, ты злааааааая :)))))) Мы ездим на НГ на Селигер, не помню как пансионат называется, так мне там хозяйка отеля даже причу и макияж делала, так она гостей своих любит. Ну или дело в личном обаянии? :))))))) А вообще за такой ценник могла бы и умывать меня по утрам :))). Хотела я на праздники в Романов лес в Кострому, но цена 6 тыр в сутки за номер без жратвы меня ваще не впечатляет. Ну почему мы, русские, такие жадюги, а??? :)))
21.05.2013
мы не жадюги, мы лентяи и любой свой труд через чур дорого цениваем:)))))))))))))))))))))))))))
21.05.2013
Знатоки Болгарии помогите с выбором!))) Посоветуйте новичку