Отдых конец июля (бабушка и внучка 3г)
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Добрый день!
Прошу совет!
КУДА?? Отправить маму мою с дочкой, Соне в июле 3 года...
2 недели с 21 июля...
Надо: максимально не жарко, насколько это возможно для июля.
Чистое море
Думаю что лучше либо полный пансион, либо All inc.
Рассматриваю - Черногория, Хорватия, Болгария, Греция... Что еще?
Бюджет 50 000 за все.
Lisa
черногория - НЕ отельная страна, отели зедсь есть хорошие, но стоят в разы дороже аналогов в египтурциях, к примеру
билеты, если покупать сейчас. на вашу маму с дочкой обойдутся тысяч в 35, а то и 40
только билеты
25.05.2013
Ответить
Таня
Если надо максимально не жарко, то это Черногория и Хорватия, далее Болгария. Но по ценам едва хватит на Болгарию. В Греции в июле очень жарко, но и цены ниже, можно в скромном отельчике с полным питанием отдохнуть.
Либо расширять бюджет, либо сокращать длительность))
24.05.2013
Ответить
Lisa
в черногории в июле действительно "максимально нежарко", всего-то +40-42 в тени на побережье и до +45 в тени в континентальной части страны
))))
25.05.2013
Ответить
Таня
я сама в июле не была, но говорят, что там жара легче переносится, чем, например, в Турции, Греции. Вы из этих стран (Черногория, Хорватия, Болгария, Греция) какую считаете самой "нежаркой" в июле?
25.05.2013
Ответить
Юля -Раффи
Еще можно в Литву и на наше побережье...
я по деньгам то не очень ограничена, просто не хочется переплачивать за июль(( не знаю почему мама у меня в июле отпуск взяла((
25.05.2013
Ответить
НаталЬя
Хорватию не потянете, Черногорию на олле тоже. Я бы смотрела Грецию и Болгарию 3*, июль - дорогой месяц.
24.05.2013
Ответить
Svetlana
мало денег выделили. Я думаю, что около 80-100 выйдет. Пиковый сезон, да и дочке уже больше 2 лет.
24.05.2013
Ответить
Svetlana (отдых в Хорватии).
Маленький бюджет ИМХО.на 2 недели в июле-августе - пик цен - только если горящие ждать.
24.05.2013
Ответить
Котик Мотик
Юль, верно говорят, горящее реально купить! И Скорее всего Греция, очень она горит в этом году, собственно как и в прошлом!
26.05.2013
Ответить