Помогите с выбором отдыха с детьми (Крым)

В Канаке здорово, есть выбор жилья с самостоятельной готовкой, но не подходит под ваш выбор: - пляж - крупная галька и валуны. Мы были на разных пляжах, конечно, комфортнее когда песок и долгий вход, но тут все иначе. Зато море нас радовало прозрачной водой (не знаю как будет летом в разгар сезона). Дети постоянно возятся с камнями и песком, каждый день строили что-то новое; - второй минус к вашему выбору: цены накручиваются, так как ближайшие торговые точки в 15-20 минутах езды по витиеватым горным дорогам, так что мини-рынок и магазинчики продают по цене выше, чем, например, в соседнем селе Приветное или, тем более, Алуште; - на короткие экскурсии поехать можно к водопадам или куда-то в горы, или к лошадям, но это не для таких маленьких детей - дорога петляет между горами, то вверх, то вниз, уши закладывает, перепад высот постоянно, очень многие переносят плохо. Наши дети (7 и 3 лет) ехали туда и обратно отлично. Есть еще экскурсии на теплоходе, но они также рассчитаны на пол-дня. Мы не ездили никуда, мы осматривались, гуляли по набережной, карабкались невысоко в горы с разных сторон, изучали местность, жилье, знакомились с разными хозяевами и то не успели много чего:)
20.06.2013
спасибо) в итоге я выбрала Орловку
20.06.2013
Евпатория для деток самое то, море мелкое, пляж песчаный, но пляж надо искать не муниципальный, а какой-нибудь санаторный, где поменьше народу жилье можно найти прямо на месте или заранее через инет.
24.05.2013
Про Евпаторию читала, что там много народу и грязно =( Сейчас пока изучаю варианты: Песчаное, Геническ, Канака, Форос  
24.05.2013
Форос самое дорогое место Крыма, мы там много лет отдыхали, теперь не суемся. В Учкуевке неплохо на пляже ТОК  Мокроусова, но может намыть гальку и будет неудобно входить в море. Более вытянутый и пологий пляж за Учкуевкой, в Любимовке, можете там попробовать снять жилье. в Геническе это Азовское море и комары( на ЮБК их нет). Про остальные перечисленные места не могу сказать.
26.05.2013
Club Asteria Belek HV-1 (Турция) Купание в Венеции Лидо с малышом