Лоо

Я отдыхала с родителями в Лоо два раза, в 2005 и 2007 году.Нам всё нравилось.Теперь тут почитала про вред стройки и ужаснулась.Сама уже созвонилась с женщиной и договорилась у неё остановиться этим летом в ЛОО(((((((((((((((((((((что делать- не знаю даже.
31.05.2013
Не знаю, кто там что пишет, но я сама живу в центре сочи, и ездим с мужем на выходные в лоо. Пляж хороший, галька не крупная, но и не песок, нам там очень нравится. В аквалоо, согласна жить там скучно. Лучше снять номер в эллингах прям у моря, там и кпфешки, и детские аттракционы на набережной, и рынок и магнит рядом.
27.05.2013
Мы отдыхали в пансионате аква лоо. Есть свой огромный аквапарк, а вечерами там скучно, делать нечего.Это в пансионате.Мы побыли там 2 дня, заскучали, собрали чемоданы и поехали в лазаревское. Там намного лучше и весело.
27.05.2013
пляж крупная галька, это не понравилось
27.05.2013
Лия, я никогда не была в Лоо, но читала в газете, что в связи со стройкой Сочинской Олимпиады, Лоо превратили в гигантскую строительную свалку, размеры и смрад от которой такие огромные, что среди местных жителей уже стала распространяться смертность от онкозаболеваний, и это несмотря на обещания организаторов сделать эту Олимпиаду самой "Зеленой" в истории... Вообщем, пошерстите инет, если сомневаетесь - отдых с детьми в любом случае нужно выверять от и до!
26.05.2013
С мамой отдыхали в 2008 году аж все понравилось, рынок, кафешки, клубы есть все. Чтоб место на море занять надо раньше идти туда, так то хорошо там)
26.05.2013
в Египет... купейный вагон