Ребенок заболел!

Ооох, ситуация(((( надеюсь, что до отправления малышка поправится и вы поедете спокойненько на свадьбу!
28.05.2013
У Вас есть время понаблюдать. Я бы сдала билеты на поезд , увеличив время дома. Если это кишечная инфекция, то ничего страшного, главное остановить рвоту, а дальше диета, ну Вам врач всё расскажет. У нас обычно рвота проходит в течении суток, потом поднимается температура, это нормально. С температурой мама справится. Найдите врача, который в любое время сможет приехать и проконсультировать маму.  п.с. Представляю с каким тяжелым сердцем Вы поедете. Советовать всегда легко. Тут решение только за Вами. 
28.05.2013
1. Еще есть время и вполне можно "острое течение" болезни пережить вместе2. Мама адекватная? Вы же у нее выжили и дочка справится 3. Оставайтесь дома, пусть муж один едет
28.05.2013
У вас еще пару дней есть, не паниковать, ничего не сдавать. Врача вызвать. Наверное съели что-то некачественно. Отсутствие температуры и поноса говорит что все не так страшно. Поправится она, не паникуй и себя не накручивай, лети! У меня в дестве живот очень часто болел и тошнило, желудок чувствительный,  уже все вышло небось у нее. Питья больше давай, все нормально будет.
28.05.2013
Мда... Не простая ситуация... Я бы для начала сдала на поезд билеты.... Все равно сдавать, если к примеру вы не поедите, а если билет до Москвы можно легко купить ( на самолет который) то вообще отлично... Вообще я бы мужа отправила одного, если бы сомнения в здоровье дочки были... А если все наладится, то можно и поехать... Надо по самочувствию смотреть, да и ваша мама как то вас вырастила, думаю справится с небольшим растройством.
28.05.2013
Фотограф в Турции с 3-го по 17-е июня Плавки для мальчика