Кто отдыхал в Линьяно?
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Девочки, кто-нибудь отдыхал в Линьяно или недалеко от этого места (это север Италии). Если да, то откликнитесь, у меня к вам куча вопросов! )))))
Наталия Качан (фотограф)
а мы там с 24 августа на 2 недели )))) а жить вы в каком районе будете? У нас в ривьере аппартаменты
23.06.2013
Ответить
МарИнка
Мы отдыхали неделю в прошлом году, в августе опять туда едем. Спрашивайте, с удовольствием помогу, если смогу.
23.06.2013
Ответить
МарИнка
Мы были в августе, в самый сезон, людей, конечно, было достаточно. Хотя наши знакомые, отдыхавшие рядом в Бибионе, сказали, что у нас народу мало по сравнению с ними. Они приезжали в Линьяно в магазин, город их приятно удивил. В этом году тоже едут туда.
01.07.2013
Ответить
Светлана
А, скажите пожалуйста где вы жили? Мы хотим на месяц поехать в Италию на машине, хочу с апартаментами чтоб только ребеночку готовить. Спасибо. И вообще море там как с середины июня вы не знаете случайно?
07.02.2014
Ответить
Алена
Спросите у этой девушки, они с семьей постоянно туда ездят, очень довольны.
22.06.2013
Ответить