10 уловок, чтобы отдохнуть дешевле, комфортнее, безопаснее и интереснее

Почти по каждому пункту могу сказать, что это не так или не совсем так. Просто внимательно относитесь к своим правам и обязанностям, не мыслите шаблонно и все у вас получится!
25.06.2013
2. абсолютная неправда ----------------------------------------------- -не зацикливаться только на сайтах авиакомпаний, часто на сайте бронировщиков цена дешевле и есть в наличии билеты н рейсы, которых в авиакомпании уже нет. - "играть" с датами. Порой сдвинув дату на один день цена на билеты на четверть дешевле. -часто билеты с длительными стыковками дешевле. А некоторые авиакомпании при заблаговременном запросе предлагают отель на время стыковки бесплатно. -всегда разувайтесь в самолёте, ноги будут отдыхать -пейте много воды на борту -если во время взлёта и посадки закладывает болезненно уши, можно на этот момент воткнуть беруши.
25.06.2013
Хотела +1 ткнуть, а не нашла. Насчет "играть" с датами - полностью согласна, а еще и с тарифами можно поиграть, отказаться от лишней сумки например. В общем, тоже мне пост показался не очень правдоподобным))
26.06.2013
да это не пост, а непонятный впрыск) судя по фото на аватаре-это жуткий магаз "дочки-сыночки"
26.06.2013
Натали, а чем вам не нравится наш магазин? Есть какие-то нарекания? Мы обязательно зафиксируем
26.06.2013
Да тут фиксируй не фиксируй, а чью-то наглость не зафиксируешь) цены меня поражают магазина. На одежду накрутка 60%, на игрушки и того больше. Я часто бываю в Азии и знаю сколько здесь стоят те же самые игрушки. ну и до кучи, раз фиксируете: в нашем магазине в Саратове ассортимент обуви на 4х-5 летнего ребёнка исчисляется 2 шт.
27.06.2013
Натали, добрый день! В наших магазинах в Саратове представлен широкий ассортимент товаров для детей разных производителей: России, Белоруссии, Польши, Турции, Италии, в том числе Китая. Ассортимент обуви также разнообразен. На ребёнка 4-х - 5-ти лет (приблизительно размер 26-30) Вы сможете найти в нашем магазине обувь таких марок, как Twins, Mio Sole, Прыг скок, Noto Kids, Prince Pard.
28.06.2013
Добрый день! Вы спросили что не устраивает, я вам написала. Наглое ЗАВЫШЕНИЕ цен. Те же товары в сп с оргом продавца в 3 раза дешевле, то есть собестоимость вещи 150-170 р, у вас в магазине эта вещь 600 с копейками. Ассортимент обуви ничтожен. Я, как покупатель, вам пишу что обуви на 4-5 летнюю девочку в магазине пара-тройка пар. Вот этим и не нравится. А Вы мне отписку стандартную...
28.06.2013
крым Нужен совет по отдыху в Испании!