расскажите про феодосию!

Я там бываю проездом.Если честно,мне не нравиться,вечные поезда мимо,грязновато как в море так и в городе. Мы ездим в поселок Коктебель,минут 30 на такси от Феодосии. Небольшой поселок,развлечения на любой вкус и кошелек,очень красивые горы. Единственный минус для меня,много людей в августе.А так конечно решать вам)))
13.07.2013
Камыши (про которые писала Марина) - это район Феодосии. Но от него не очень удобно добираться до пляжа - по дорожке под прямыми солнечными лучами через осушенное болото. Лучше с детьми в Приморский ехать, там и дешевле чем в самом городе, а до города 15 мин. на машине. Пляж есть галька, есть и песок.
13.07.2013
мы без детей-2 взрослых
13.07.2013
Тогда решать Вам. Смотря какой пляж предпочитаете...
13.07.2013
Мы были там лето 2010 года. Пляж в городе маленький, чтоб попасть на него нужно уже в восемь утра быть, а после обеда вообще нереально место найти и если мне не изменяет память он галечный. ма ездили на автобусе на пляж рядом с поселком или деревня это Камыши. Пляж песочный, море теплое-теплое было, заход для детей суперский. Пожалели что жили в самом ггороде а не в камышах. Цены были смешные, мы могли легко на 400 руб наших обойтись, это 100 гривен было.Нас торое(я. муж и сын). Из развлечений атракционы на набережной, не очень много и все.По клубам мы не ходили. В общем если бы мы могли, то только туда бы поехали.
13.07.2013
Вопрос к профессионалам САРДИНИЯ отель Calaserena Village 4