Cesars Temple кто был?

мы были год назад.никто никуда не налетал на еду......не знаю...мы довольны вообщем то были,но я и минусов не ищу.жили в вилле,номера маленькие,да и шумно может.в вилле хорошо.ассортимент блюд конечно не широк,но это турция.....в спа ходила,в рестораны на территории,анамация детская хорошая,территория большая.вообщем,нам было хорошо.вы про цезарь же в Белеке спрашивайте,да?он просто в Сиде еще есть вроде....для детей есть свой ресторан,плюс свой шведский стол в общем ресторане.в перерывах всегда есть что поесть.про ротовирус.....да,болеют,но везде же болеют.просто в цезаре все практически с детьми,соответственно контактов много.мы не болели,но мы и в бассейне не купались.мы отдыхать летаем за морем))))))
18.08.2013
была лет 7 назад, не ахти
17.08.2013
муравейник, в низком старте стоИт толпа за полчаса до выдачи еды)) и как саранча нападает на еду)))когда были мы - на почти 1500русских было 23чел иностранцев! это по данным ресепшн...ИМХО, посмотрите что-нить другое))))
17.08.2013
Я была ,давно правда. Тоже не понравилось. Очень грязно было на пляже,в туалетах. В конце сентября не было нормальных напитков (на тот момент не было ещё ребенка,это было важно),персонал говорил,что конец сезона и уже не будет,типа допивайте,что осталось. Я бы с ребенком туда не поехала.
17.08.2013
Мы сбежали на 2 -ой день, тут все зависит где и в каких отелях вы были до этого. 
17.08.2013
amara club, rixos tekirova,kamelya и др
17.08.2013
Тогда это будет для вас АД! Плохо все. 
17.08.2013
а что не понравилось?
17.08.2013
Посоветуйте отель Посоветуйте молодежный и не дорогой отель в Турции !