С детьми на море в конце сентября, куда?

Яна, куда Вы в итоге съездили?) мы в этом году в эти же даты с такими же детьми.. Раздумываем))))
11.08.2015
В ноябре в Египет поехали сыну астму лечить и отлично отдохнули )))
12.08.2015
Очень хорошее место-юг Испании город Марбелья.У меня там вилла,помогу с арендой.
12.09.2013
Добрый день. Хотелось бы побольше узнать о вашем предложении. Сдаёте ли вы виллу? По какой цене? Что в Марбелье есть для детей?
07.07.2018
Яна, обратите внимание на Кипр, мы в прошлом году весь сентябрь там отдыхали. Море теплое,мелкое,  на улице хорошо ) Лететь близко, цены нормальные. В некоторых отелях турции летом хорошо, а в сентябре "косячат" с едой, мои друзья несколлько  раз сталкивались с этим в 5*  отелях, хотя турцию любят. В Болгарии холодно уже, в конце августа вечером уже становится прохладно. Еще Испанию можно, я весь июль там была, люблю эту страну ооочень, тоже считаю детской страной) 
12.09.2013
Мы летим в Jacaranda Club 5* в Белеке 21 сентября. Отель ориентирован на детей, много для них развлечений, пляж все очень хвалят - песок, плавный вход в Море. Детский буфет, молочные каши утром есть овсяная, рисовая, манная. Есть детский клуб Тукан, где не только с 4 лет, есть игровые комнаты для малышей. Погода самая комфортная должна быть, не пекло, и море тоже. Дают горшки, коляски, блендер если надо. А по поводу наших соотечественников, они везде есть, и лучше правда выбирать семейные хорошие отели, чтобы залетные "бухарики" и тусовочная молодежь туда не совалась:)
12.09.2013
в джакаранде инфекция болеют все дети и многие взрослые(сами столкнулись в мае) эта информация есть в сети и передавалась по центральному каналу в августе за сутки под капельницу попало 24 чел  http://www.gorodche.ru/health/news/17882/
12.09.2013
Да, я читала эту информацию. У нас знакомые ездили в августе с детьми, их не застало, всё было хорошо, отзывы только положительные. После этого случая они там вроде как навызывали САН-эпидем, или как там у них  в Турции называется, лабораторные пробы брали везде. Поэтому будем надеяться что всё будет ок. Тем более сейчас начало учебного года, и такого засилия детей надеюсь не будет.
12.09.2013
надейтесьА мы там были в конце мая А ПРО ОТЗЫВЫ я написала отзыв в топхолтес по приезду , 10 дней шла переписка моя модераторов и представителей отеля , сначала запросили ваучер и билеты на проживание  с фио , потом справку от врача- что болели, потом требовали просили  сменить название поста- все это каждый раз сопровождалось ими напоминанием о суде  и клевете  . В итоге отзыв перенесли в претензии ,те он не влияет на бал   отеля  ,а про положительные отзывы там повторяются часто  (слог узнаваем)у туроператоров целый штат сидит и пишет благодарности для поднятия своих баловДа и еще про  этот отель даже без рвоты и поноса не тянет на 5 звезд - картонные номера с 100%слышиморстью ,слабая уборка , не шикарный вход в мореиз хорошего для малышей до 3-4 лет там только  территория и кондитерская и мороженое 
12.09.2013
Вы меня извините, но Вы были в мае. Юлдузка уже оплатила. Ну зачем ее "добивать" ужастиками? Май и сентябрь все-таки не рядом месяцы. В сентябре наплыв совсем другой детей.
12.09.2013
а зачем его рекламировать как супер , человеку который ищет куда лететь с малышом ?
12.09.2013
она опиралась на отзыв знакомых, которые ездили в августе. Я не заметила, что она писала, что он супер. Просто описАла его.
12.09.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1722065Достаточно? 
12.09.2013
Что достаточно?  Писала о том, что она опиралась на мнени знакомых. Ваша цель была изо всех сил подгадить. Думаю, у Вас немного это получилось. Довольствуйтесь.Пс. Почему на аве пользоыателя с жен именем мужик непонТно ...
12.09.2013
"..Май и сентябрь все-таки не рядом месяцы. В сентябре наплыв совсем другой детей..." Вот на это ответ по ссылке чем май отличается от сентября.-- Еще раз мне все равно  , что вы тут думаете , вся инфа для тех кто выбирает  ,  а насчет гадить  тут замеченно верно , гадить  после него пришлось всей семьей  примерно целый месяц ,  прямо так сидя на сортире  . --Я отвечу вам про аву , когда вы удовлетворите мое любопытство о  вашей аве Два цветка на аве на кладбище? 
12.09.2013
Вы поступили очень некрасиво по отношению к той девушке, которая едет. Два цветка только в нашей стране не дарится живым и считается каким-то "не тем" символом. Путешествуйте больше и больше будете знать.Удовлетворила ответом? Не трудитесь мне отвечать по поводу своей аватарки. Неинтересно, правда. п.с. Дай Бог, мужик-баба, Вы наш столкнуться с подобным Вам человеком, только раз в пять гаже (можно кладбище, только живьем, естественно). У Вас на фото мужчина ,а Вы такие гадости пишите в ответ. Неприятное Вы существо.
12.09.2013
Модератор!!!
12.09.2013
Я поступила так  как считаю нужным при упоминании этого отеля . А "та девушка " все для себя уже решила и отдых ее от моих комментов не зависит, удасться он или нет  точно не зависит от меня . А вот вы лично  перешли на обсуждение половых признаков по фото 2 на 2 .  Так что это пусть модератор разбирает Про цветки поняла  :-тк вы в нашей стране -то сочуствую. 
12.09.2013
"отдых ее от моих комментов не зависит" - конечно, не зависит, но свое-то Вы получили - впечатление человеку подпортили. Наслаждайтесь же..."-тк вы в нашей стране -то сочуствую. " - какую-то часть года да)Ага, пусть разбирается. На Ваше фото я уже глянула подробнее... Ну все ж таки от мужчин, кроме груди,  надо чем-то отличаться... Не моя в том вина ,что Вашу аву от мужской не отличить... Но при всем при этом я извинилась. Видимо, не стоило.
12.09.2013
Модератор разберется если захочет , с вашими       ответами. Ваше внимание к моему  полу не очень адекватно на мой взгляд  , сразу скажу вам - нет , для прекращения развития  вами дальнейшей темы и домыслов и фантазий как тут так и у меня в дневнике Можем еще пообсуждать наш  семейный опыт полученый в отеле белека и впечАтления это будет по теме топика.
12.09.2013
Обсуждать что-то с неделикатным человеком, готовым испортить впечатление уже купившим тур? Упаси Господь!Да ее к Вашему полу, а к существу на аве. Сколько раз еще писать это?
13.09.2013
Вы пытаетесь спровоцировать меня отвечать в вашей манере - не выдет .Потренируйтесь на других .
13.09.2013
  я пытаюсь?))) очаровательно))) Вы пытаетесь мне предложить что-то еще обсуждать, а, оказывается, "пытаюсь" я)))
13.09.2013
Попытка не удачна . 
13.09.2013
да, у Вас ничего толком не получилось из всех Ваших попыток)
13.09.2013
Переход на личности недопустим что бы то не было !!! Давайте не будем забывайть, что все мы люди и уважать друг друга даже при общении в сети.
13.09.2013
Янв, вначале я. Была практич уверена, что на аве мужчина. Тк здесь такие случаи не редки (регистрация мужчин), меня удивило несочетание имени и фото. Это был не переход на личности, а попытка понять, почему ж так.К слову у нее в дневе, увидев ее фото, я принесла извинения.http://www.babyblog.ru/user/Taiphi/179253
13.09.2013
На аватар каждый размещает то что хочет и если вы разместите себе на аву фото Мадонны вы ей не станете. И не думаю что при каких либо разногласиях и спорах будет вообще уместно спрашивать вас, а почему это у вас на аве Мадонна, а зовут вас Алина ... Вообще считаю недопустимым обсуждать личность и фото человека в споре и обсуждении не касающихся эти этих вопросов.
13.09.2013
Мадонна и мужик - разные вещи)))
13.09.2013
Одно из важных качеств человека умение вовремя остановиться. Я вам высказала свою позицию и вы ее прекрасно поняли, а уже как действовать дальше применять эти знания на практике или нет, решать только вам.
13.09.2013
Я полагала, Вы тоже прекрасно поняли, что я имела ввиду.Спасибо за общение.
13.09.2013
Яня а в сторону ОАЭ не смотрели ? Еще у меня в среду с крита молодые прилетают , могу написать как прошло , пока они были довольны 29 воздух -27 вода , но штормит  .
13.09.2013
Я думала про ОАЭ, но хотелось без виз обойтись. А сейчас даже и не знаю, что делать... В Турцию нет, на Кипре что-то вообще дорого, читаю про Израиль.
13.09.2013
Мне очень понравился израиль, очень хотела туда вернуться , но ... супруг запретил  в связи   реальной угрозой терактов ( кстати по этой причине отпал и тунис а его я очень нежно любила в октябре )  , а так  израиль  очень красивая страна .Про визы не знаю что у вас за трудности, но греки сейчас за 5 дней делают , цены конечно немного кусаются. Если  ехать на 2 недели то можно наверное смотреть и  хайнань как безвизовый , насчет сезона не знаю.
13.09.2013
Да никто его не рекламирует. Человек задал вопрос, все пишут что считают нужным. Я слышала вживую отзывы о нем от проверенных людей, а не те что пишут на топхотелс, вот и написала тоже. А теперь и вижу человека чью претензию там видела:))
12.09.2013
Ну так "все пишут то что считают нужным "Так вот разница у нас в том что вы пишите и рекомендуете " как хороший семейный"  отель в котором небыли , а я о отеле в котором была  и не рекомендую.
12.09.2013
а Вы умеете подбодрить людей, у которых вылет через 9 дней и ничего не вернешь уже:)) так сказать создать настроение)))Мы очень много ездили, в разные отели (все пятёрки) и везде были отзывы и об отравлениях, и о том как там было людям плохо. Зачастую люди сами в этом виноваты бывают, или ожидают бОльшего за свои деньги  мол мы им заплатили, а они нам ещё и по** не лижут). Я оцениваю все эти отели очень хорошо, хотя сама очень привередлива к отдыху. Короче делать уже нечего) Съездим, напишем как там да что.
12.09.2013
Удачного отдыха! Настраивайтесь на лучшее, а, значит, и притянето его)))
12.09.2013
Алинка, спасибо большое!! Будем притягивать! super_smilies054.gif
12.09.2013
Ежайте ,вы пытаетесь убедить тс в хорошем отеле  юУ меня другое мнение о названом отеле .Я РАЗВЕ НАПИСАЛА ВАМ НЕ ЕХАТЬ ???А про деньги , мы заплатили 38 тыс за неделю в бунгало за 3 х перелет аэрофлотом (2 взрослых и инфанта)- так что  не могу сказать что это дорого , но владей я инфой на момент поиска куда лететь  то отмела бы его однозначно я не могу сказать что привередлива к отдыху , мне лизать не надо 
12.09.2013
Да никого я не пытаюсь убедить - написала про отель в который ездили друзья и едем сами. Это Вы меня пытаетесь убедить в обратном. Пишите автору - не советую этот отель и всё. Что вы людям то настроение портите перед улетом. Мы заплатили гораздо больше за 3 взрослых и не инфанта. И едем туда на 20 дней с ребенком, так как неделя для малыша это издевательство. И акклиматизироваться не успеет. И последствия из за этого соответствующие. Буду благодарна за окончание дискуссии. Она бессмысленна. Обращайтесь лучше к автору. Спасибо за мнение.
12.09.2013
Да в этом отеле точно не успеет .  В остальных  отелях обычно акклиматизации    не требуется  для нормальных здоровых детей , что касается меня с ребенком для нас на тот момент это была не первая и не вторая поездка , поэтому нам неделя как отдых вполне подходит , проверено. А вы что так переживаете если уверены в том что все отлично ? 
12.09.2013
Ваш нормальный здоровый ребенок не успел. Хватит, дама. Вам поболтать не с кем? Так мне Ваше мнение сочащееся злобой уже не интересно. Больше не отвечаю ни на какие провокации. Бывают же люди.
12.09.2013
Это вам на закуску http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1722065Пост от вчера , про ваш отель  и про Белек
12.09.2013
Обозлённый человек, желаю чтобы ваш ребенок никогда не подцепил инфекцию ни в каком отеле.
12.09.2013
Да вашему тоже  желаю не болеть  и не только в отелях. 
12.09.2013
Да, добрая тетенька, подняла настроение :)Не расстраивайтесь, нет там никаких инфекций (я тут живу, муж в тур бизнесе). Здесь оооочень строго со всякими проверками, никакими деньгами не откупишься. Проверили, все норм, причина болезни, недомогания некоторых людей - жара, переедание, у кого то от большого количества алкоголя. У детей вообще понос и рвота как акклиматизация могут быть.  Хорошего отдыха!
12.09.2013
Ирина, и Вам спасибо за моральную поддержку!:)
12.09.2013
Да не волнуйтесь. У меня мама оттуда 2 дня назад вернулась. В полном воссторге. А она с мужем полсвета объехала и разбирается что к чему. Сейчас меня с сыном уговаривает съездить именно туда. 
12.09.2013
Спасибо, Лола огромное! Настроение улучшилось!:)
12.09.2013
Вчера была у двух тур операторов и разговаривала с директором тур фирмы. В Белеке сейчас действительно во многих отелях заболели дети, болеют все семьи и серьезно. Это не только касается вашего отеля, но и во многих других есть вспышки инфекции. Мне не рекомендовали сейчас туда ехать с детьми, но если у вас все куплено и назад пути нет просто знайте, что нужно быть вам осторожнее и все. Не помешает взять с собой побольше лекарств (двойную дозу Энтерофурила), антисептики и конечно применять повышенные меры осторожности в бассейне и при контакте с детьми.   У вас уже все куплено и раз ни чего нельзя изменить езжайте и наслаждайтесь отдыхом думая о хорошем.Желаю вам хорошо отдохнуть и вернуться загорелыми и здоровыми )))
13.09.2013
Да, я тоже нашла информацию об инфекции на побережье. Будем думать, будем решать.
13.09.2013
Предупрежден значит вооружен.  Желаю вам принять правильное решение, и себе этого тоже желаю )))
13.09.2013
Спасибо!!!
14.09.2013
Аккуратней будьте! С нами в больнице много детей из вашего отеля было((
16.09.2013
Яночка, я столько ужасов наслушалась про Белек и про этот отель, что там сейчас происходит... После такого я еще долго туда не поеду. У нас дочка в 10 мес переболела этой заразой я с содроганием это вспоминаю и если есть хоть малейшая вероятность опять с этим столкнуться, я лучше вообще ни куда не поеду...
16.09.2013
Это точно!!!! Я до сих пор от этого "отдыха" отхожу((((.... Вы куда решили в итоге?
16.09.2013
Вообще пока решить не могу ((( Да еще и сын простыл, думаю что даты на неделю придется сместить... а так хочется детей из Москвы вывезти. Сейчас думаю на счет Израиля (ты не была там?) или Кипр, но там что-то ценник вообще не гуманный при том, что ни чего особенного я там не заметила и море и отели я получше видела. Так что не знаю что и делать. А визовые страны не хочу, сейчас нет времени доки собирать и визу делать...
17.09.2013
Ну в Израиле у меня родители часто бывали, но там сейчас политическая сложная...я бы Кипр наверное выбрала))))
17.09.2013
Мы все таки на Кипре остановились )))
17.09.2013
Вот и отлично!!)) хорошего вам отдыха))
18.09.2013
Спасибо, для меня это такой необычный отдых ))) Потом напишу как все прошло.
19.09.2013
Да уж, с двумя детьми отдых отдыхом сложно назвать)) но все равно, смена обстановки и хотя бы не готовить))) удачи вам!)))
22.09.2013
Да, с сентября у них видимо опять вспышка какая-то. Я тоже порыла везде, нашла. Но ТУИ, будь он не ладен выставляет бешенные деньги за смену отеля, и не признаёт инфекцию в Джакаранде. Сейча думает активно что делать.А Вы где отдыхали?
16.09.2013
Не знаю в каком отеле Яна с детьми была, но точно знаю что в Белеке это было. А по поводу отеля, знаю люди на месте добивались смены отеля правда с доплатой.
17.09.2013
Мы в maritime pine beach были. Да они там все говорят, что это не инфекция а "просто ваши дети так плохо переносят наш климат"((((....запаситесь лекарствами на всякий случай....(мотилиум, энтерофурил , регидрон, что то от поноса, жаропонижающее)... Этот вирус 72 часа живет, потом отпускает.
17.09.2013
Мы сейчас на Кипре. Море очень теплое просто сказка ( были 3 дня назад )) Черногория и Болгария думаю будет холодно Посмотрите какая сейчас там погода. Просто рисковать своим отдыхом думаю не стоит 
12.09.2013
каждый год летаем в турцию. выбирайте отель для семейного отдыха и все. еды обычно для малышей маловато, так что лучше с собой взять кашки-пюрешкимы всегда отдыхаем именно в конце сентября-начале октября
11.09.2013
Кипр) летим туда уже третий раз начиная с беременности) ездим в Протарас: замечательный пляж и милый городок, где есть все необходимое без лишней суеты и движухи)
11.09.2013
В прошлом году были в начале сентябре в Греции (Крит) Для детей отель и место, все понравилось. В этом летим в Израиль. 
11.09.2013
Про Израиль тоже думала, туда виза нужна?
12.09.2013
нет не нужна))
12.09.2013
Мы в том году были в начале октября на кипре,погода замечательная и отель супер для детей там есть всё,в этом году в конце сентября летим в грецию на крит в ту же сеть отелей
11.09.2013
А где именно вы были и как отель называется, я как раз сейчас про Кипр читаю ))
11.09.2013
В прошлом году были в конце сентября -начале октября в Турции. В конце сентября было еще очень жарко, самая комфортная погода для нас (ребенку было 5,5мес) началась прям с 1го октября, ок 26-28 воздух, немного прохладнее вода. Отель назывался сайленс бич, сиде, у нас был номер с индивидуальным выходом к бассейну, на 1м этаже, что очень удобно с маленьким ребенком (пока он спал, мы спокойно загорали и купались). Нам рекомендовали в прошлом году также Кипр и Грецию (Крит и Родос).
11.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голова кругом!!!! Бюджетный отдых