Средство от укачивания!

укачивание в самолете
меня всё детство тошнило в машине. а в самолёте я летала великолепно. погодите паниковать) в самолете не трясет, не дергает и не воняет бензином и выхлопными газами.про капли в уши - бред больных мамаш, лекарство от отита (!!!!!) никакого отношения к закладыванию не имеет. карамельки и пить водичку с лимоном - через соску, или трубочку. побольше возьмите, на взлете воду не дают.
18.10.2013
Дочку в машине укачивает... Здесь советы дают ниже, не кормить перед поездкой и др... Это ничего не помогает. 20 минут выдерживает, потом тошнить начинает. Единственное, что помогает это Драмина, 1/4 табл. на 3 часа хватает. Перед посадкой в самолет тоже даю, еще ни разу не подводил этот препарат. А про вялость... У меня знакомая тоже говорила, что дочка вялая и долго отходит. Я спросила, какую дозу даешь, оказалась, что целую таблетку! Это много для маленького ребенка. 
18.10.2013
А Вы не заметили, от чего ее укачивает? У меня дочку укачивало только после молочных продуктов. Если их не было, то и укачивания не было. А вот ушки у нее закладывает сильно. Исключением стал полет на 3-рядных самолетах.
18.10.2013
Если не спит-всегда укачивает(((
18.10.2013
Бедненькая. 
18.10.2013
У нас тоже вся семья всех всегда укачивало в любом транспорте ( почему-то кроме самолета и поезда) сейчас с племянницей (ей нет и двух лет) та же проблема. Перерыв горы интернета нашли выход без таблеток: Это соблюдение определенных правил:1) выезжать не сытой и не голодной (примерно 1 час после еды)2) брать с собой на всякий случай подкисленную воду с лимоном3) садить ребенка на место где он может смотреть вдаль, а не по бокам на быстро мелькающие предметы и НЕ переводить его внимание на предметы в салоне (т.к. вестибулярный  аппарат это понимание соотношения не движущихся предметов к движущимся) я сама до сих пор в машине при движении читать не могу- сразу укачивает4) наклеить пластырь на пупок ( дико звучит и не понятно, но реально помогает, даже кислая водичка не требуется)5) в салоне должно быть не жарко и не душноУдачи Вам!
18.10.2013
Спасибо))
18.10.2013
С драминой поаккуратнее, я сама пью, т.к боюсь летать. Накрывает очень сильно. Может вам ее не кормить перед полетом и главное пить только водичку.
18.10.2013
меня с детства рвало и если честно ничего не помогало. таблетки мама какие-то давала, но толку не было. Сейчас езжу сама за рулем не тошнит, как только муж-сразу рвет. Ни браслеты ни таблетки не помогают..Вот такая я (((
17.10.2013
Сыночка начало укачивать с 9 месяцев. Невролог посоветовала Драмину 1/4 таб за 20 мин до поездки. Браслеты вроде идут с 2 лет, но не всем помогают. Сейчас нам 1г.8мес. - даю 1/2 табл Драмины. В день полета дала 1/2 таб чтоб доехать до аэропорта и еще 1/4 таб дала перед посадкой в самолет
17.10.2013
Для нас спасением стали браслеты от укачивания, продаются в аптеках. Они надеваются на запястье. Безвредны в отличие от лекарств. Мы когда куда-нибудь едем, надеваем браслеты и спокойны. Как это не покажется смешным, нам они реально помогают.
17.10.2013
Меня всю жизнь в машине рвет. На 100% помогает горизонтальное положение...в самолете не укачивает...но уверена если леч то поможет и там!
17.10.2013
Спасибо,это интересно)))
18.10.2013
Мы с подобной проблемой обращались к неврологу и нам посоветовали перед поездкой и в дороге пить вертигохель. Его нужно разводить в воде, что весьма удобно для малышей.
17.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна ваша посильная помощь! Не пройдите мимо! аптечка в дорогу.что убавить-прибавить?