Где отдохнуть?

Испанию выбрала бы:)
05.11.2013
в пятницу вернулись с Кипра.жили в недорогих апартаментах.все было отлично! апартаменты Vangelis Hotel Apts.вторая линия.центр городка Протарас.рядом чего только нет.в двух шагах большой супермаркет Лидл и куча других.аптеки и кафе.до пляжа 5 мин.автобусная остановка под окнами отеля.брали корпус Д 4-й этаж.с окнами на противоположную от моря сторону-никакого шума.тихо и спокойно.номер однокомнатный+гостиная.очень просторный.кухонный уголок:холодильник,плита с двумя комфорками и духовкой,микроволновка,раковина,чайник,тостер.все чистое,исправно работает.посуда любая.убирали каждый день.меняли полотенца.и за 10 дней 2 раза постельное белье.мы не готовили,т.к. было все включено.кормили суперски.повара делают свою работу с любовью!весь персонал доброжелательный.каждый делает свою работу на совесть.два пляжа отличных рядом.с мелким беленьким песком и плавным входом.вода чистейшая.на днях напишу отзыв с фотками.если что-спрашивайте.мы остались очень довольны отелем,его расположением и Кипром в целом)))за все 11 дней на небе не было не единого облачка)
03.11.2013
видела это отель, ой я Протарас просто обажаю) спасибо за отзыв, мы там тоже летом были в Антигони))) рассмотрим этот отель.
03.11.2013
он на самом деле отлично расположен!прям напротив отеля проход между двумя другими к морю.нам этот пляж даже больше нравился чем Фиг Три Бей знаменитый,до которого тоже рукой подать)))я очень долго выбирала отель.на топ хотелс про него отзывы изучила(а они часто прямо противоположные были).и не жалею ни сколько.мы конечно туристы непритязательные.и в отель приходили только покушать и поспать(даже ни разу не лежали у бассейна))) ).но всех тех гадостей,про которые некоторые писали,там и близко нет)))
03.11.2013
Наталья, а вы от какого туроператора летали?
03.11.2013
мы от библиоглобуса,брали прям у них в офисе рядом с домом.к ним тоже никаких претензий)все четко .и, кстати, гид Динара в отеле неплохая.ничего не впаривала.посидела с нами и подробно рассказала про то как и что можно посмотреть самостоятельно.т.к. мы не собирались никакие экскурсии покупать.но потом решили взять билеты на шоу фантанов.о чем пожалели.для дочки оказалось очень громко(((она испугалась и мы ушли,посмотрев 10 мин. всего..
03.11.2013
мы тоже от библиоглобуса ездили, тоже вроде без проблем было все. ой мы с нашей шиловпопе вообще никуда особо не ходили)
03.11.2013
Олечка, я зеленая в вопросе поездок за границу. За сколько месяцев выгоднее брать путевки? Вы в прошлом году на июнь когда покупали?
04.11.2013
Оль, мы всегда берем сразу, как бронь открывается, в прошлом году брали в феврале, в этом году моя девочка, у кого берем сказала, что в конце ноября уже бронь будет на лето.
04.11.2013
Завтра посмотрю какие у нас туроператоры. Ольчик, сколько примерно процентов обычно бронь по оплате от общей стоимости путевки? Раньше брать реально выгоднее получается?
04.11.2013
Оль, иди в агенство и они работают со всеми туроператорами))) процентов на 30 дешевле по раннему бронированию, но не все отели и не все страны) часто уже через месяц после открытия брони отель в стопе, тут даже не всегда из за цены раньше покупаешь. В прошлом году наш отель в стопе был уже в марте на все лето.
04.11.2013
Спасибо!!!!! Я ведь даже не в курсе((((
04.11.2013
Мона я тут у вас потопчусь)))))) очень для меня полезная информация) я так рада, что в октябре погодка хорошая. Так как у нашего папы сентябрь еще сезонный( 
04.11.2013
я очень переживала,что будет облачно.т.к. судя по фото в прошлом году октябрь не был таким солнечным.но мы вот рискнули))))
04.11.2013
Башкирия! Посоветуйте где отдохнуть! Ну что, кто хотел в MAXX ROYAL DELUXE 5* зимой? ПОРА!