Гостевой дом Арго. Учкуевка

А вы были в Учкуевке? мы однажды туда ездили на пляж, мне понравился песочек, правда там волны были и ребёнок почти не купался. В этом году тоже её рассматриваю.
29.01.2014
нет, в Учкуевке я ни разу не была. Но мы уже перебазировались.  Едем в Качу. Но для сравнения заедем и в Учкуевку  Нас просто не устроило жилье без питания в основном. А на пляже в кафешках я боюсь, ребенка же еще надо кормить
29.01.2014
Мы с ребёнком 1,8 в Севастополе жили 3 недели, в этом году снова туда поедем скорее всего. Если честно даже в кафешках с ней ели и ещё там Новус с готовой едой супермаркет -тоже как вариант, всё было нормально. Но мы именно в городе хотим отдыхать.
29.01.2014
Севастополь еще куда ни шло. ГОрод как ни как))) А прибрежные кафе в Учкуевке вызывают опасения. В Севастополе тоже бы кормила. Мы планируем ради развлечения ездить в Севастополь, едем на своем авто, поэтому можем передвигаться куда угодно. Я тоже люблю больше городской отдых, нежели деревенский, поэтому и выбрали апартаменты в Каче. 
29.01.2014
да, на машине там наверное вообще здорово! Нам в аквапарке та очень понравилось, да и вообще мы почти каждый куда-то ходили даже с дочкой.Думаю вам понравится!
29.01.2014
ну и правильно. Нельзя же все время на пляже проводить. Думаю понравится))) а нет - уедем
29.01.2014
Вопрос про Украину! Мыслищи о Евпатории(продолжение разговора)