Лазаревское июль

поезд до лазаревского
Смотря какая семья...Например мы за любой кипишь))))))))))))) Ездили на море 5 лет подряд( первый раз Насте было 4 года, а крестнице 3) на автобусе. Последнее 2 года в Лазаревское. С ребёнком 1200 км никаких проблем, она у нас такая же, как и мы))))) В этом году планируем ехать на машине. В ваши даты будет очень много народа. Спокойней всего в июне, но море прохладное, опять же смотря для кого как. Нам было нормально. Посмотрите ГД Александрия, на самом берегу моря. Это на окраине, но пляж Дельфин со всякими развлекаловками и кафешками. Пы.Сы...Прочитала сейчас отзывы, такое ощущение, что жила в другом месте. Наверно я и правда неприхотливый турист  big_smiles_162.gif
16.02.2014
а почему выбор пал на лазаревское? мы проезжали на машине мимо лазаревского и я была сильно удивлена что идя к морю нужно переходить трассу (хоть и узенькую, но все же федеральную), и ж/дорогу........с ребенком....уж выберите другой городок
09.02.2014
мы там отдыхали 4 года назад, поэтому хочу опять туда
09.02.2014
Смотря какой уровень хотите. Самые лучшие: Прометей клуб  и Виктория.У нас почти 30 объектов Лазаревском -  посмотрите что понравится  http://www.rivage.ru/sochi.html
09.02.2014
Я очень люблю Лазаревское, НО1. добираться крайне неудобно. Лучше всего на поезде. Но с ребенком тяжело(( нашей было 5, вполне терпимо. Конечно, в купе. Поезда разные, цены тоже. Но не меньше 30 т.р. точно. Туда ехали одни в купе. Обратно с бабкой доставучей. Просто жесть!) Целиком купе не выкупить, билеты продают по документам. Если купить на кого-нибудь еще, а он не поедет, то проводник вполне може подселить кого-нибудь из плацкарта (себе в карман)Если на самолете. То электрички ходят крайне редко. Такси 3-5 тыс. Дорога по сочинским пробкам и горам ужасно выматывает.2. очень много народу. Ехать лучше 1-15 июля. Дальше - не протолкнуться. А раньше погода неустойчивая, с грозами3. пляж каменистый. Где-то помельче, где-то булыжникиНу это я так, предупреждаю. А вообще там классно. Но денег желательно брать побольше. Много всего интересного.
08.02.2014
Спасибо)))
09.02.2014
Бред, что если все купе выкуплено, подселят. Мы сами с мамой моей и пару лет назад, также выкупаем всегда все купе. И едем одни. Только 1 раз проводница хотела кого-то подселить, типа мест нет. будут с вами жить. Мы ее лесом послали. За все 4 места заплачено и мне все равно, кого им некуда селить. И мы ехали одни. Ничего они не сделают без вашего согласия.
07.03.2014
гостиница "Анюта"
08.02.2014
ДД! Рассмотрите гостевой дом Лазоревское http://www.kudanamore.ru/lazarevskoe/hotels/1179/Мужу очень понравилось (я не ездила) .Он новый, ремонт хороший. Есть кухня. Рядом места, где можно вкусно и дёшево покушать. Рядом аквапарк. Хозяйка Мадина очень гостеприимная. В номере были мыло, шампунь, туал.бумага, есть мини-холодильник, кондей,полотенца меняют. Парковка есть. Пляж галечный. Народу, говорит, было очень много. Если проехать пару километров в сторону Сочи, народу меньше.Рядом же какая-то горная речка, в ней тоже купались, вода была тёплая. Это в августе.  К гостям подходит избирательно, всех подряд не селят, поэтому всегда порядок, тишь да благодать. В номерах не курят.   Муж нашёл это жильё по приезду, получилось чуть дешевле, чем цена на букинге.  
08.02.2014
Спасибо большое))
08.02.2014
стиралка тоже есть. Но до моря нужно пройтись.. Рядом м-н Магнит ещё. Дельфинарий, можно пешком прогуляться.
08.02.2014
Мы в 2012 там были. Правда, ездили в конце июня. Мне, в общем, понравилось. Народу было много, но еще не слишком. Про пляж не поняла - он там один. Квартиру снимали через сайт, все прошло неплохо, хозяев видели один раз в конце. Ехали на поезде. Сыну было 3, немного напрягал в поезде - места мало, спать не желал практически, развлекать приходилось всеми доступными способами.
08.02.2014
А примерные цены на билет не помните? 
08.02.2014
Пять с копейками в один конец на взрослого. Из Москвы дешевле, к тому же больше возможностей, из нашего городка в Лазаревское только один поезд ходит.
08.02.2014
Мне в Лазаревском не понравилось, отдыхали в том году, не протолкнутся, на набережной так и на пляже. Мне больше Дивноморск понравился отдыхали с первым сыном там, пляж здорлвский народу много но не так как в лазаревском! Гулять в Геленджик ездили он рядом и в аквапарк Золотая бухта) советую! В этом году в Дивноморск поедем!!!
08.02.2014
А вы без машины туда добирались?
08.02.2014
На машине.
08.02.2014
Мы без машины хотим)
08.02.2014
С 7-месячной малышкой в Краснодарский край в июне. Кто отдыхал в Витязево, где вы кушали?