Отдых дикорями на Селигере

Я сама за рулем ездила на Шлино. У нас там ежегодно школьные сборы)) И школьники и выпускники. На Селике не была))
18.03.2014
Спасибо, Алена! Что-то нам тут стукнуло в голову организовать поездку летом на Селигер, да еще и в палатках хочется. Не знаю что из этого получится... Вот пока почву прозондирую, может кто мне посоветует куда нос сунуть.  За вами я тоже слежу ;)))) Санечка уже такой большой, лапушка просто!!! А твои занятия меня тоже вдохновили, пошла записалась, жду пока группу наберут , говорят человека 4 надо, а нас пока 2 записалось..... Тоже так висеть хочу, уж очень мне нравится что ты там выделываешь :))))
19.03.2014
ПОТОМ НАПИШИ МНЕ КАК ТЕБЕ)))))))))))) Первое занятие- сложно))Слушай, комары зажрут в усмерть!
19.03.2014
Там говорят есть период когда их не так много!!!  Посмотрим ;)))Ну я как начну занятия, сразу отпишу тебе как прошло. Буду у тебя как у более опытного товарища советов спрашивать. ;)))))
20.03.2014
Это только тренера слушать и пытаться сделать. Но если чем помогу- буду рада) Напиши мне потом примерно когда меньше всего комаров. Мы были в июне или июле- ой ужас... И шторма с ветрами с озера- ужас)
20.03.2014
Вставлю 5 копеек, тк в Тверской области каждое лето. Начало июня и начало августа это смерть от комаров, их тучи, в остально время значительно меньше, но ночью заедают тоже конечно. 
20.03.2014
Вопрос невыездным Dana Beach Resort 5* Хургада с 20 апреля на 14 дней