Какие есть экскурсии по Тайланду?

Плюсуюсь к нижесказанному. В Тае интереснее самим везде ездить, в крайнем случае брать экскурсии у местных. Выбирайте город/остров и уже в нем выбирайте.
18.03.2014
Не свЗывайтесь с туроператором,все купите на месте,миллион контор на улицах каждого города в тае.все безопасно,с тем же сервисом и дешевле в 2 раза точно. Бояться не стоит. 
17.03.2014
Смотря куда именно вы в тайланд собираетесь
17.03.2014
Таиланд это такая страна где олинклюзив-это преступление. Там надо передвигаться,и не привязываться к столовым. То же и про экскурсии. Агенства местных увеселительных приключений на каждом углу,причем можно искать подешевле и торговаться. От агентств и отелей идут накрутки. Местные по-божески. Храмы все бесплатны,по-моему, к ним можно доехать самим.Смотря в какую область вы поедите. Но стоит посетить: водопады,храмы,биг.будду,это бесплатно. Зоопарком на о.Самуи я была не очень впечатлена,хотя не жалею. Есть еще экскурсии по островам. Берегите кожу! Ожеги от морских прогулок обеспечены. Острова красивые,но все галопом,но там и накормят и с рыбками поныряют и обезьянки,и пляжи. Чмотря куда и что.В Таиланде мало что может разочаровать,если вы конечно непредвзяты.Там сказочная азиатская атмосфера,на каждом шагу домики для духов,один другого краше,массаж-это блаженство,только ради него можно в тай слетать. Еда дешевая,но надо искать места,нн кидаться на первые попавшиеся кафешки. Фрукты дешовые и вкусные,рыночки,коты повсюду с кривыми хвостами,сады благоухающие,отели(кстати,можно ходить на экскурсии,впустят,а там красота,даже в беззвездочном дворике порой очень красивый сад).Слоники! Ваша Ляля еще не оценит,но вам понравится.Вьюпоинты и бассейны в горах...А вообще в тае нужны только шорты,футболка,шляпа и байк. Приключения находят себя сами.
17.03.2014
Зачем вам экскурсии от агентства? Все достопримечательности дешевле и интереснее посетить самостоятельно. Посмотрите в инете список достопримечательностей по маршруту, которому будете следовать. Хороший ресурс Lonely Planet.  Билеты и гостиницу туда я бы тоже самостоятельно брала, зачем вообще агентства?
17.03.2014
Пляжи Турции, Кипра, Туниса? Питер