в Беларусь на майских?

Там классно, но если вы только решили ехать, вы ничего уже не забронируете, Минск очень популярен среди москвичей и россияне в  целом и что-то приличное можно найти не позднее чем за месяц. Тем более что с 8 числа у них ЧМ по хоккею.
29.04.2014
да мы вот только узнали об этом. к сожалению не поедем. тк у нас за месяц не планируется. .. мы собрались и поехали...
30.04.2014
Ездили много раз и с дитем и без. На майские тоже были там, нам с погодой повезло, чего и вам желаем. Дороги хорошие, еда привычная. Мы Беларусь очень любим. Но мы не отсиживались в Минске. Посмотреть что за пределами столицы есть. Хатынь, Несвиж, Мирской замок, Беловежская пуща, линия Сталина, Брестская крепость. Смотря что хотите там увидеть.С малышкой сами смотрите, кто-то в кенгурятник пристегивает и гуляет где угодно, кто-то не рискнет. Вообще с малышами проще, что их в коляску положил и ты мобилен, с щётками дошкольного возраста постарше сложнее — устали, только если на себе тащить или раскапризничаются. 
28.04.2014
ну мы собираемся с двумя детьми Мише 3,5 Маше 3,5 месяца возьмём и коляску и слинг и тетю на всякий случай))) поедем на двух автор мы с детьми и сестра с мужем. единственное что встал вопрос о гостинице вы на майские заранее бронировали? 
29.04.2014
Да, мы заранее, но мы бронировали гостиницу где обычно останавливаются люди которые в командировки едут и на праздниках там было не много людей (как нам показалось), но при выезде оказалось, что гостиница битком.В 2012-м не удалось забронировать в Минске нашу гостиницу и пришлось селиться в пригороде. В Бресте тоже заранее бронировали. Но мы выбирали варианты побюджетнее, если не жадничать как мы, то можно приехать просто и спокойно найти место, просто в ввашем случае нужно найти 2 места в одной гостинице и желательно не в разных местах. Места вы точно найдете, только вопрос почем. Но учитывая, что вы с двумя детьми может сразу не стоит экономить.
29.04.2014
спасибо большое. но к сожалению обломились мы с поездкой. тк там хоккей и народу тьма тьмущая... как нибудь в другой ращ .
30.04.2014
обидно
30.04.2014
ага так прям хотелось
30.04.2014
Жилье в Питере посуточное проверенное кто знает? Кипр-протарас! Какой аэропорт лучше?ларнака?