Кормление смесью

Делала смесь на воде из бутылок Нестле. Везти с собой воду это уж совсем))) чайники в пятерках должны быть , можете просто написать в отель этот вопрос.
24.06.2014
Брали свой чайник всегда в любой отель
23.06.2014
я брала с собой подогреватель бутылочек,там же и банки грела . воду поакупала
23.06.2014
Мы там в октябре были. Плохого ничего говорить не буду, были в Турции первый раз, нам было достаточно. Мы были в октябре, может это уже не сезон, поэтому анимации не было вообще, в миниклубе сидели турчанки, и он был почти всегда пустой. Покушать всегда можно что-то найти, нам нравилось. Единственное мало перекусов между обедом и ужином. Вечером было минидиско-дочке очень нравилось! А после были привозные шоу, но мы уставали и шли уже спать. Территория красивая и ухоженная, номер у нас был очень хороший-всё новенькое и чистое. Про чайник не подскажу. Воды много- в любом кол-ве в ресторане можно взять. Нормальная вода. Мы всё ели и пили, остались живы-здоровы ;))
23.06.2014
спасибо, очень хорошо, что еще хорошего расскажите, какие корпуса лучше, как пляж и в т.д., если не сложно
23.06.2014
Корпуса там бунгало и главное здание, где столовая и ресепшн.+где жили мы-новый корпус, этажей 8 наверное. Территория компактная, поэтому думаю разницы никакой. Единственное бунгало, наверное, лучше на первой линии от моря брать. Пляж хороший, мелкая галька и песок, правда серый. Но детки играли и в него. За чем-нибудь вкусненьким всегда очереди. Особенно большие за оладушками и яичницой утром, другие очереди быстрее двигаются.
23.06.2014
спасибо
23.06.2014
так и сделаю, у меня маленький есть
23.06.2014
Миллениум вояж О закладывании ушек в самолете