В Москве, что-то связанное с космосом, 5 лет.
Отдых без детей.Девочки, сыну интересно все про космос (планеты, звезды, ракеты), куда его можно сводить, чтобы он ахнул в Москве.
Мария
Вы когда в Москву собираетесь? Если в выходные (не эти только) — можно вместе в планетариум сходить. Моя тоже космосом активно интересуется
22.07.2014
Ответить
Анна
МАшуль, мне муж и мама запретили даже думать.... куча каких-то причин.... а я нервы берегу, не стала упрашивать((((
22.07.2014
Ответить
Юля
Ань, мы недавно были с Никитой. Ходили по лунариуму. Интересно,но мой совет-запишись на экскурссию. Так интересно там рассказывают сотрудники-дети прям в рот им смотрят. Сама так не объяснишь
22.07.2014
Ответить
Мария
была с трехлеткой в музее космонавтики. рановато. но запомнил еду в тюбиках и катапульту. а так просто самолетики, вертолетики
22.07.2014
Ответить
Марина
конечно,Планетарий http://planetarium-moscow.ru/музей космонавтики http://space-museum.ru/main.php?id=22
22.07.2014
Ответить
Анна
Анька, я так воспитана, что не привыкла людей стеснять.. Очень стесняюсь.. И никто меня не пустит на несколько дней((( Я уже месяц веду с мужем переговоры на счет ребенка показать на экспрессе до Москвы-зоопарка и обратно.... вот прям щас в аське.. у нас все очень заморочено... мне очень много сил и нервов стоит это. А ты про несколько денечков... Муж вообще не врубится такой мой поступок..
22.07.2014
Ответить
янАня
ну во-первых вы нас абсолютно не стесните))) комнат на всех хватит)))а во-вторых, чтобы проблем не было, с мужем приезжай))) моему компания будет))) он у тебя рыбачить любит?
22.07.2014
Ответить
